Увеличить расстояние между бровями: какими еще способами можно привлечь в свою жизнь любовь

0
0

Издавна чего только не придумывали, чтобы привлечь в свою жизнь суженого-ряженого: делали обереги, амулеты и талисманы, произносили заговоры, мантры, молитвы. Сегодня уже мало кто помнит, как это все работало в старину. Новые времена требуют новых правил, и эзотерики уже успели поделиться современными способами привлекать в свою жизнь любовь.

Три мужчины

Пожалуй, самый простой способ, который поможет только экстравертам. Женщинам, у которых широкий круг общения, очень часто “не хватает глаз”, чтобы рассмотреть всех потенциальных партнеров в своем окружении. Поэтому стоит попросить о помощи. Причем сделать это нужно особым образом. Выбрать трех мужчин, с которыми у вас налажено нормальное общение, и как бы между прочим сказать, что вы одиноки и не прочь с кем-то познакомиться, нет ли кого на примете. А дальше азарт и желание быть победителем сделают свое дело. Этот метод больше основан на мужской психологии, но имеет очень хороший эффект.

Мантры никто не отменял

Если у женщины мало друзей, да и общаться она не особо сильно любит, ей поможет одна простая мантра: “Я решила выйти за него замуж!” Встретившись впервые с мужчиной, который вам дорог, произнесите ее про себя, но дальше всегда мысленно отрицайте такую возможность. В Японии этот метод называют аманодзяку - закон удачи. Его суть в том, что он начинает работать на исполнение какого-то желания, когда вы считаете, что это невозможно.

Женщине, которая умеет баловать себя и других, обязательно повезет в любви

Этот совет тоже пришел к нам из психологии, но эзотерики все же добавили к нему "порцию энергообмена". Мужчины чаще всего тянутся к женщинам, которые знают, чего хотят. Это необязательно должны быть деловые бизнес-леди со стальным внутренним стержнем, у которых каждая минута расписана на ближайшие 10 лет вперед. Вполне достаточно просто следовать своим желаниям.

Вторая часть этого совета основана на законе энергообмена. Нужно не только следовать своим желаниям, но и помогать другим людям. Необязательно становиться миротворцем, иногда достаточно даже слов поддержки. Суть в том, что, помогая кому-то, мы делаем его счастливым, соответственно, приносим ему удачу. И если верить законам Вселенной, удача обязательно к нам вернется.

Если хотите выйти замуж, увеличьте расстояние между бровями

Любовная удача попадает в энергетическое поле нашего тела, через надбровную дугу. Поэтому если между бровями будет больше свободного пространства, то получится заполучить больше везенья, а соответственно, и добиться успеха тогда будет легче.

Кстати, если у женщины есть проблемы с общением, то ей стоит подрисовать внешние линии бровей, опустив их вниз. Как показала практика, окружающие начинают относиться к человеку более внимательно.

Также на любовную удачу влияет челка. Считается, что лоб отвечает за деловую сферу, поэтому если его не прикрывать, то эффективность работы в разы увеличится. Однако, если женщина хочет выйти замуж, ей стоит подумать о том, чтобы отстричь челку и прикрыть лоб. Прикрывая брови, олицетворяющие активное социальное взаимодействие, мы устраняем помехи в общении с партнером.

Цветов много не бывает

Согласно древним традициям фэн-шуй, юго-восточная часть дома отвечает за любовь. Если в той части у вас находится уголок, требующий ремонта, или за стеной живут соседи, которые очень несчастны в браке, разведены или одиноки, тогда нужно добавить в это пространство немного жизни. Специалисты рекомендуют ставить на юго-востоке комнаты живые цветы.

Если вы хотите ускорить свое замужество, тогда украшайте северную часть комнаты белыми цветами. Это заставит ваши отношения развиваться быстрее.

Конечно, трудно поверить, что такие или любые другие похожие методы, способны повлиять на отношения, но, опробовав их на практике, вы ничего не потеряете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание