Сама Вселенная преподносит подарок: 5 знаков зодиака, которые в 2021-м могут стать мамами

0
0

«Шествующий» по планете коронавирус вряд ли вызывает желание завести детей, но вот звезды «сообщают», что в этом году судьба благоволит 5 знакам зодиака, которые могут стать мамами. Это означает, что у этих женщин и беременность будет проходить хорошо, и роды ожидаются легкие.

Итак, кому же из знаков зодиака стоит завести ребенка, согласно астрологии, даже если этого не было в планах на ближайший год?

Тельцы

Представительницы этого знака, как правило, очень практичные и реально оценивающие ситуацию люди. Тем не менее именно в этом году верх может взять романтическая сторона их натуры. Даже если малыш станет неожиданностью для семьи, он наполнит дом радостью.

Кстати, беременность станет нежданным сюрпризом не только для будущей мамы, но и всех остальных родственников, так как она пожелает как можно дольше наслаждаться ощущениями и изменениями, возникающими в ее теле, одна.

Раки

Рожденные под этим знаком женщины также вряд ли настроены на пополнение семейства, ведь за окном кризис, который не располагает к этому, да и работы невпроворот. Тем не менее Вселенная «рассуждает» иначе и предлагает Ракам познать красоту материнства именно в этом году. Кризисы приходят и уходят, как и вызванные ими проблемы, работа никуда не денется, а вот быть по-настоящему счастливыми представительницы этого знака могут, только став мамами.

Девы

Астрологи не оставили без внимания и представительниц этого практичного знака. Вряд ли планирование детей стоит у Дев в приоритете даже в ближайшее будущее, а тем более во время пандемии. Они устроены так, что должны быть уверены, что у них будет достаточно средств для рождения ребенка и последующего ухода за ним, да и карьера не пострадает от таких перемен в жизни.

Тем не менее звезды располагаются так, что именно в этом году и денег, и здоровья, и других ресурсов для рождения и воспитания малыша будет достаточно, так что не откладывайте беременность на туманное будущее.

Стрельцы

Женщины этого знака достаточно легкие на подъем, когда это касается путешествий или рода деятельности, к которой у них лежит душа. Хотя пандемия «заперла» их в границах собственной страны или города, что сказалось на душевном состоянии, звезды предрекают, что партнер устроит им романтическую поездку, во время которой и будет зачат малыш.

Не стоит расстраиваться по этому поводу: хотя привычный ход жизни будет нарушен у обоих родителей, ребенок вызовет у них новые или давно забытые впечатления о том, каково это - быть мамой и папой.

Водолеи

Возможно, женщин этого знака и шокирует известие о беременности, но оно привнесет в жизнь такие позитивные перемены, как переезд в дом своей мечты или покупка квартиры, рост карьеры или повышение доходов. Главное, что нужно помнить Водолеям, - это не «зарываться» в работу, пытаясь максимально выложиться до декретного отпуска, а побольше отдыхать и наслаждаться беременностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание