Если влюбились в мужчину, рожденного под знаком Рыбы: 6 вещей, о которых стоит помнить

0
0

Если вы узнали, что ваш возлюбленный (или возлюбленная) по гороскопу Рыбы, обязательно прочтите эту статью. Вам стоит знать, какие особенности есть у этого знака, чего от него можно ожидать, чтобы правильно выстраивать отношения. Если же к этому знаку относитесь вы сами, то вам наверняка будет интересно узнать обо всех этих особенностях и сравнить со своими чертами. Может быть, удастся что-то изменить и откорректировать, чтобы стало проще строить свою личную жизнь.

Стремительны в чувствах

У Рыб много мыслей в голове, но они редко высказываются или общаются с другими на глубоко личные темы. К сожалению, вам придется самим догадываться, что именно им не понравилось, огорчило или обидело их, и извиняться, если вы не угадали правильно. В отличие от Водолея и некоторых других знаков зодиака, которые влюбляются медленно, Рыбы дают волю чувствам сразу же на старте отношений. Прежде чем продолжить, убедитесь в их чувствах — может быть, они любят саму любовь, а не вас?!

Не путайте их чувствительность со слабостью. Рыбы могут выглядеть уязвимыми, но они на самом деле очень стойки и упрямы. Так что будьте осторожны, ведь это может вас обмануть, и тогда они будут играть с вами как кот с мышкой, в свое удовольствие! Общение с Рыбами — это полезный опыт, партнер постоянно будет учить вас чему-то невольно. Он не просит многого или чего-то иррационального, у него мягкий характер, но вам придется нелегко — будьте к этому готовы.

Будьте внимательны, наблюдайте и читайте знаки

Когда Рыбы влюбляются и любят, они отдают все свои силы и ничего не держат в себе. Если представитель знака чувствует, что что-то причиняет ему боль, он становится беззащитен, не может открыто сказать об этом. Сделайте шаг назад, прежде чем вы это заметите, иначе в один прекрасный день он просто исчезнет из вашей жизни.

Обращайте внимание на каждый его взгляд, движение, реакцию, улыбку, жалобу, потому что это будет влиять на ваши отношения больше, чем вы думаете. Если вы будете невнимательны, то можете пропустить что-то важное, о чем потом будете жалеть. Рыбы никогда не станут жаловаться в открытую, об их претензиях придется догадываться. Потому если хотите сохранить отношения, будьте разумны и оставайтесь всегда на шаг впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание