Астрологи назвали 4 знака зодиака, для которых статус жены не подходит

0
0

Выбрать хорошую жену — это очень непростая задача. Она должна быть заботливой и верной, что полностью противоречит статусу любовницы, которые в отношениях отдают предпочтение чувствам и эмоциям. И проблема заключается в том, что очень сложно отличить их друг от друга. Но в этом решили помочь астрологи, выделившие четыре знака Зодиака, которые совершенно непригодны для создания семьи. С какими женщинами лучше не вступать в брак, будет рассказано далее.

Скорпион

Отличительными чертами этого знака являются страстность и свободолюбие, поэтому они не знают, что такое верность. Очень часто женщины-Скорпионы заводят связи на стороне, из-за чего нередко становятся любовницами даже против своей воли. По словам астрологов, даже если они будут состоять в здоровом и счастливом браке, то их непременно будет тянуть на романтические подвиги. И это у них получается, поскольку перед обаятельностью, женственностью и привлекательностью Скорпиона просто невозможно устоять.

Весы

Они постоянно во всем сомневаются и копаются в себе, из-за чего бросаются из крайности в крайность. И именно это и мешает им создать счастливую и крепкую семью. Из Весов редко получаются хорошие жены, чего не скажешь о статусе любовницы. Даже в браке они продолжают флиртовать с другими представителями противоположного пола, принимая их ухаживание. Для Весов намного важнее не стабильность, спокойствие и гармония, а постоянные эмоции.

Близнецы

Рожденные под этим знаком обладают двойственной натурой, поэтому о каком-то постоянстве не может быть и речи. Для Близнецов не имеют совершенно никакого значения семейные ценности. Они не задумываясь променяют их на яркие эмоции и страсть. Именно из-за этого подобные женщины редко выходят замуж, поскольку все необходимое для счастья они получают и без того. При этом быть любовницей им нравится намного больше, чем женой.

Стрелец

Женщинам этого знака быстро надоедает семейная жизнь, поскольку в ней они не получают ярких эмоций. Намного лучше Стрельцы чувствуют себя в роли эмоций. При этом неверность партнера их полностью устраивает, поскольку в отличие от многих других женщин они не являются собственницами. Наоборот, это их еще больше распаляет, делая жизнь более яркой. Но если им вдруг надоест, то Стрельцы сразу отправляются на поиски нового спутника. И, как ни странно, у них это быстро и легко получается.

Ну а верить в версию астрологов или нет, каждый уже решает для себя самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание