Страсть и агрессия: женщины-Овны и еще 2 знака зодиака, расставание с которыми станет для мужчин очень непростым

0
0

Расставание с любимым мужчиной — это всегда неприятный процесс, однако для некоторых женщин он является особенно болезненным. Представительницы этих знаков зодиака особенно тяжко переживают подобный период жизни.

Овен

Эта женщина резко «загорается» и так же быстро «затухает». Но если расставание происходит по ее инициативе, то это нормально, с ее точки зрения. Тогда она и переживать не будет: просто переключит внимание на другого мужчину. Но вот если ее бросит любимый мужчина, то этому бедолаге точно не позавидуешь. Он столкнется с бурей эмоций, неконтролируемой яростью и агрессией со стороны женщины-Овна. Просто для этой женщины уход избранника — это очень сильный удар по самолюбию.

Рак

Если рак (сейчас речь идет о речном обитателе) вцепится в вас своими клешнями, то от него будет очень сложно избавиться, не так ли? Тут мертвая хватка. Точно так же ведут себя и женщины-Раки. Когда мужчина уходит, то представительница водной стихии чувствует, как будто бы умерла частичка ее самой. Конечно, она расценит желание мужчины расстаться как расстаться, надолго затаит обиду. Но в душе женщина-Рак все равно еще какое-то весьма продолжительное время будет любить избранника и ждать его возвращения. Возможно, даже она сама предпримет шаги для воссоединения.

Скорпион

Расставание с избранником для женщины-Скорпиона — это маленькая трагедия. Желание мужчины разорвать отношения представительница водной стихии расценит как невероятное предательство и подлость. Не стоит забывать об управителе знака — планете Плутон. Именно она наделяет Скорпионов жаждой власти. Уход избранника автоматически означает, что женщина-Скорпион больше не сможет его контролировать, а это не может не вызвать волну негодования и гнева.

Так что неудивительно, что тут же представительница водной стихии начнет вынашивать план мести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание