Возраст только на пользу: качества, которые ценят мужчины в женщинах старше 40

0
0

Для многих женщин возраст является больной темой. Некоторые уверены, что после 40 лет они уже теряют свою привлекательность, а потому о любовных делах можно даже и не задумываться. Однако это не так! Есть качества, которые мужчин во взрослых женщин невероятно привлекают. И сейчас мы их обсудим.

Они мыслят иначе

Взрослые сформировавшиеся женщины не обращают внимания на всякие мелочи и не драматизируют их. Конечно, есть и исключения: можно и в 40 лет устраивать театр, а можно и в 25 вести себя адекватно. Как бы там ни было, мы сейчас говорим о статистике.

Самодостаточные леди с нормальной самооценкой точно знают, чего хотят от жизни, и им плевать на то, что подумают окружающие. У них нет ни желания, ни времени на переживания о ерунде. Мужчинам не хватает именно этого - непринужденности и легкости в женском поведении.

Они не играют в игры

Как уже ранее говорилось, эти женщины знают, чего хотят. Они берут, что хотят, без колебаний, ведь после сорока наступает вторая молодость. Мужчины обожают эту уверенность в себе и инициативность. Женщина, не стесняющаяся своих желаний и готовая на эксперименты - это прекрасно.

Им ничего не нужно доказывать

Потому что они сами кому угодно что угодно докажут. К тому же, опытные женщины сами умеют все видеть. Мужчине не придется с первых свиданий закидывать такую даму дорогими подарками, чтобы показать свою финансовую состоятельность - деньги у нее и у самой уже есть. Конечно, нельзя обходиться без знаков внимания вовсе, но в любом случае взрослая дама не ждет, что «принц» будет в нее вкладываться.

У них уже есть дети

А если нет, значит, им это и не надо. Соответственно, никаких яслей, садиков, школ и прочих отвлекающих факторов. Такая леди не будет донимать мужчину вопросами: «Когда же мы заведем ребенка?», потому что либо осознанно не хочет детей, либо уже вдоволь «наигралась» в маму и просто хочет отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание