Равнодушный Козерог быстро забудет об отношениях: как долго знаки зодиака помнят старую любовь

0
0

Некоторые люди после расстраивания какое-то время помнят былую любовь. Другие же сразу забывают о ней навсегда. Также на принятие решения может повлиять и знак зодиака. А как именно? Об этом - далее.

Если вас интересует, как долго знаки зодиака помнят старую любовь, то эта статья на тему астрологии для вас. Мы детально рассмотрим этот вопрос.

Овен

Скорость, с которой Овен стирает человека из своей памяти, прямо пропорциональна тому, насколько его взволновала разлука. Если его эго задето, процесс будет долгим.

Телец

Телец медленно влюбляется, поэтому он и не спешит забывать о бывших. Он долго переосмысливает происходящее.

Близнецы

Память Близнецов избирательна, или, по крайней мере, так кажется окружающим. Может показаться, что он полностью забывает старую любовь, а в другой раз с болью признается окружающим, что тот человек был тем, кто перевернул его жизнь.

Рак

Рак известен своей хорошей памятью в вопросах, которые оказали на него эмоциональное влияние. Прерванная любовь, особенно причинившая ему боль, будет тихо «гореть» в его сердце, открыто или тайно. Он тот человек, который может запомнить на всю жизнь историю любви, которая длилась всего одну ночь.

Лев

Для Льва старые любовные истории подобны трофеям, подтверждающим его непреходящее обаяние. Таким образом, он будет держать в уме и сердце только тех, кто соответствует этому стандарту и поддерживает его престиж по отношению к другим и к себе. В альбоме его воспоминаний нет места чему-либо унизительному.

Дева

Деве нелегко выйти из ситуации, в которую она вовлечена эмоционально. Хоть у представителей знака есть мазохистские наклонности, они не собираются сидеть сложа руки и мучить себя воспоминаниями об старых отношениях.

Весы

Хотя у Весов сердце, в которое помещаются все хорошие, особенно новые знакомства, им нелегко отказаться от прежней любви. Им сложно смириться с неудачей любовной связи, особенно если ради близкого человека они шли на компромиссы.

Скорпион

Скорпион почти не забывает о старой любви. Как известно, никто и ничто не выходит из его жизни без его согласия. На самом деле, если разрыв каким-то образом задел чувства Скорпиона, про этого человека он забудет, пока не отомстит ему.

Стрелец

У Стрельца очень недолговечная память об отношениях. Познакомились, отношения не сложились, разошлись и все. Зачем усложнять жизнь? Он будет относиться к своему бывшему партнеру так, как будто ничего не происходит, и, если он что-нибудь вспомнит из их отношений, это будут счастливые разрозненные снимки.

Козерог

Козерог после разрыва просто забудет о том, что у него были отношения. Если ему будет это трудно сделать, он просто выбросит все то, что напоминает о былой любви. А если разговор завяжется, он не собирается говорить бывшему партнеру с ностальгией: «Я никогда не забуду то, чем мы были вместе».

Водолей

Водолей при расставании не ставит никаких ультиматумов. Он никого не будет удерживать силой. Если партнер решил разорвать отношения, Водолей забудет о нем навсегда.

Рыбы

«Я всегда буду помнить тебя», - скажут Рыбы надломленным голосом со слезами на глазах. Кто бы ни решил расстаться, они сам или их партнер, место в их сердце для этой мертвой любви всегда будет существовать.

К счастью, как только Рыбы снова влюбляются, они забывают о былом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание