Носит обтягивающие брюки? Что расскажет о характере мужчины его манера одеваться

0
0

Если вы хотите больше узнать о характере мужчины, обратите внимание на его стиль одежды. Оказывается, в этом есть особая философия, которая поможет вам составить более точный портрет вашего избранника. Анализ одежды является одним из самых эффективных инструментов анализа в психологии.

Цвет одежды

Представителей сильного пола можно разделить на два типа: тот, кто предпочитает одежду черного цвета, и тот, кто любит другие оттенки.

Любители черного отличаются сдержанностью, целеустремленностью и требовательностью (к себе и избраннице). Те, кто отдает предпочтение более ярким цветам, являются романтиками и мечтателями. Они веселы, общительны и позитивно настроены, а также всегда открыты и готовы к диалогу.

Свободные и обтягивающие силуэты

Обладатели гардероба, где преобладает обтягивающий силуэт, принимают реалии такими, какие они есть. Мужчины любят все контролировать, предпочитают иметь дело с последовательными и ответственными женщинами. Сами также демонстрируют такие же качества плюс преданность и верность.

Любители свободного кроя тяготеют к свободе. Общаться с такими парнями довольно просто, поскольку они гибкие и коммуникабельные. Однако есть минус в том, что часто они забывают о своих обещаниях, бывают ветреными и несерьезными, отличаются инфантильностью и отсутствием последовательности.

Аккуратность

Есть мужчины, которые уделяют одежде и стилю максимум внимания, о таких говорят «Одет с иголочки». Такого парня можно характеризовать как серьезного и ответственного. Однако психологи утверждают, что в 90 % таких людей присутствуют комплексы, которые они тщательно пытаются скрыть.

Если представитель сильного пола одет просто, свободен от законов моды и предпочитает практичную одежду красивой – значит с таким человеком всегда будет легко общаться. Он абсолютно спокоен и уверен в себе, но без лишнего себялюбия.

Многослойность и принцип «капусты»

Есть категория молодых людей, которые любят надеть все и сразу. На них присутствует рубашка, свитер, затем куртка или плащ, причем нараспашку. Одним словом, все, что удобно и подходит под определенную погоду. Можно сказать с уверенностью, что характер такого парня будет понятен и предсказуем. Вы сразу увидите, с кем приходится иметь дело.

Если мужчина надел все вышеперечисленные вещи, а затем закрыл молнию верхней одежды от воротника до подола – это парню есть что скрывать. Он хранит свои тайны и ни в коем случае не планирует озвучивать их перед дамой. Второй вариант – это стеснительный молодой человек.

Обувь

Любители остроносых моделей пытаются казаться лучше, чем есть на самом деле. Тупые носы – признак уверенности в себе. Необычная обувь характеризует парня как любителя выделиться и даже «пустить пыль в глаза». Такой молодой человек любит острить и «умничать», особенно при дамах.

Аксессуары

Присутствующие дорогие аксессуары являются демонстрацией собственного превосходства над окружающими, а также эгоизма.

Отсутствие таковых говорит о том, что перед вами обычный парень, с которым все в порядке, вы можете ему доверять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание