Чистота у них в крови: астрологи выделили 4 знака зодиака мужчин-чистюль

0
0

Многие женщины жалуются на то, что их мужчины бросают носки где попало, не могут помыть за собой посуду или не способны сложить свои вещи в шкаф. Но задумывались ли вы хотя бы раз над тем, хорошо ли жить с чистюлей? Многие представительницы прекрасного пола имели возможность пожить с такими, и они остались недовольны полученным опытом. По их словам, мужчины очень суровы в вопросах, касающихся порядка в доме, из-за чего совместное проживание превращается в настоящий кошмар. Поэтому очень важно уметь распознать педантичных мужчин, дабы не испортить себе нервы. Астрологи провели исследование и рассказали, какие знаки зодиака склонны к фанатичной чистоте. О ком именно идет речь, будет рассказано далее.

Кто такие чистюли?

Это категория мужчин, которые после возвращения домой с работы тут же принимаются наводить порядок в доме. И это стремление очень часто переходит все разумные пределы. Чистюли могут каждый день вытирать пыль на подоконниках, они всегда складывают брюки строго по стрелочкам, ежедневно моют автомобиль, сортируют белье, всегда моют руки перед едой, а в гостях пристально разглядывают бокалы и кружки. А некоторые чистюли заходят еще дальше. Они расставляют книги по алфавиту, сортируют медикаментозные препараты по назначению и т. д.

На первый взгляд, такие мужчины — это мечта каждой женщины, но не тут-то было. Как утверждают женщины, у которых были отношения с чистюлями, жизнь с ними является сущим адом. Ведь они не только сами ежедневно убирают в квартире, но и требуют идеальной чистоты и порядка от своих жен. В результате в семье постоянно царит нервное напряжение, что негативно сказывается на психологическом здоровье женщины. Со временем может даже развиться комплекс неполноценности.

К счастью, чистюлю можно отличить по дате рождения. Как утверждают астрологи, есть четыре знака зодиака, больше остальных склонные к педантизму и постоянному наведению порядка. От них лучше держаться подальше, когда речь заходит о создании семьи. В противном случае вы будете обречены на пожизненную уборку. А кто именно относится к категории чистюль, вы узнаете далее. Астрологи выделили всего лишь четыре знака зодиака.

Телец

Представители этого знака во всем любят порядок, поэтому в их доме никогда не должно быть грязи. Тельцы всегда стараются поддерживать хорошие санитарные условия в своих жилищах, а любую соринку видят невооруженным взглядом. Высокие требования они предъявляют не только ко второй половинке, но и к своим гостям, что часто является предметом всеобщего раздражения.

Если этот знак пригласил вас к себе, то ни в коем случае не ходите по квартире в грязной обуви и ничего не трогайте без разрешения. В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. И если Телец больше никогда не пригласит вас в гости после этого, то считайте, что вы еще легко отделались.

Дева

Мужчины этого знака следят за чистотой постоянно. Им нравится повсюду вытирать пыль, раскладывать вещи по своим местам и наводить порядок. При этом для Девы большое значение имеет личная гигиена, поэтому к себе в гости они приглашают крайне редко. Они боятся, что кто-то может занести в их квартиру микробы, из-за чего все их усилия по наведению чистоты будут напрасны.

Но чистюли этого знака следят не только за квартирой, но и за собой. Они могут по несколько раз за день принимать ванну, а также всегда моют руки перед едой или когда возвращаются с работы. И если вы вдруг решите связать свою жизнь с мужчиной-Девой, то будьте готовы, что высокие требования распространятся и на вас.

Весы

Уборка для мужчин, рожденных под этим знаком, является одним из самых любимых занятий. Они всегда и везде могут наводить порядок. В их квартире посуда не только вымыта до скрипа, но и расставлена по своим местам. А на мебели вы никогда не найдете ни пылинки. Но особое внимание Весы уделяют своей одежде и внешнему виду. Они отправляют ее в стирку после одного раза использования.

Рыбы

Этот знак проводит в уборке не только выходные, но и все свое свободное время в будни. Она помогает им создать домашний уют и расслабиться. А поскольку стихия Рыб — вода, то больше всего им нравится что-то мыть. В бытовой химии они разбираются намного лучше своих жен, поэтому могут с легкостью устранить даже самые стойкие загрязнения.

Ну а прислушиваться к астрологам или нет, каждый уже решает для себя сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание