Мужчина-Весы и еще 3 знака зодиака, в которых живут 2 личности: светлая и темная

0
0

Представители таких знаков зодиака, как Овен, Весы, Стрелец и Рыбы, как правило пользуются хорошей репутацией о окружающих, с которыми они состоят в прекрасных отношениях. Однако есть и другая сторона медали. Люди, родившиеся под указанными знаками, способны периодически превращаться из ангела в сатану и наоборот. Они могут буквально носить вас на руках, а потом внезапно отвернуться от вас, став чужим человеком. Поэтому в общении с ними нужно всегда соблюдать осторожность.

Овен

Овен, начиная флиртовать, всегда стремится форсировать отношения, уделяя потенциальному партнеру максимум внимания, смотря только на него и проводя с ним все время. Он организует интересные поездки, экскурсии, романтические свидания. При этом демонстрирует свою страсть с большой интенсивностью.

И вот, когда вам уже кажется, что вы нашли идеального компаньона, Овен внезапно "сдувается" и резко опускает вас с небес на землю. Ему вдруг становится скучно, и он хочет, чтобы вы оставались на втором плане, а он будет развлекаться где-то в другом месте. Конечно, это не понравится никому, и вы будете возмущены подобной развязкой.

Весы

Представители этого знака считаются рожденными для любви, они отличаются верностью и преданностью. Но у них есть одна особенность, о которой нужно помнить. На первом этапе отношений Весы безгранично лояльны, не обидчивы и готовы терпеть чужие недостатки.

Но все это происходит до поры до времени. Когда судьба более тесно связывает вас с ними, они резко меняются, пытаясь изменить своего партнера. Они выдвигают вам неожиданные требования, предвидеть которые вам и в голову не приходило. Если же вы пойдете на поводу у Весов и постараетесь достичь их высоких стандартов, они на этом не остановятся и будут постоянно повышать планку.

Стрелец

Стрелец в отношениях с партнером похож на Овна. Все начинается с энтузиазма и радости, а в конце концов на вас перестают обращать внимание. Пока он влюблен, он посвящает вам себя без остатка, ублажая вас и вознося до небес. Но когда волна влюбленности уже не захлестывает их, Стрельцы становятся холодными, равнодушными, и ваши отношения теряют свою прелесть и остроту, превращаясь в скучную рутину.

Рыбы

В начале отношений ваша жизнь будет наполнена любовью, нежностью, романтикой. Вы будете купаться во внимании партнера, в его восхищении вами. Но все это будет продолжаться до тех пор, пока Рыбы не переполнятся эмоциями, не завоюют вас окончательно, получив в этом полную уверенность.

Когда же их потребности в получении ярких впечатлений будут удовлетворены, эмоции пойдут на спад. Соответственно поведение Рыб изменится. Не исключено, что они начнут смотреть на сторону. И в этом не будет их вины, ведь они так устроены: сегодня они ангелы, а завтра превращаются в дьяволов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание