Носить майку наизнанку и другие способы, которые могут защитить от воздействия порчи и черной магии

0
0

У некоторых людей настолько сильная энергетика, что они сами могут защититься от негативного влияния извне. А есть более уязвимые к порче, черной магии, сглазу и т.д. люди, биополе которых легко разрушить. Чтобы незнакомцы не могли причинить зла, необходимо применять следующие способы защиты.

Ношение майки

Перед выходом из дома следует надеть на себя майку, но только шиворот-навыворот.

Надевать вещь следует перед зеркалом, произнося следующие слова:

На свет Божий родился, и миру делами сгодился. По земле мне ходить, солнечному свету улыбаться, без удачи не оставаться. Чтобы горя мне не знать, подвоха не ждать, бед на себя не цеплять, оберег создаю и в укромное место кладу. Будет он меня дома ждать, от всякого зла защищать.

Эта одежда будет отталкивать от себя любой негатив.

Никакого тактильного контакта

Не позволяйте к себе прикасаться чужим людям, тем более незнакомцам. Любой тактильный контакт, даже просто похлопать по плечу или прикоснуться к руке, - это уже возможность воздействовать на вас.

Обращайте внимание на траекторию движения незнакомца. Как правило, люди, которые что-то замышляют против вас, идут за вами след в след, копируя движения. В этот момент они читают заговор: конечно, из черной магии. Таким образом наводится порча, причем довольно серьезная, на разрушение здоровья.

Чтобы себя обезопасить, меняйте траекторию движения, не оставляя человеку шансов причинить вам какой-либо вред.

Не давайте и не принимайте вещи

Через вещи тоже легко можно навести сглаз или порчу. Если есть подозрение, что человек вам завидует, что замышляет что-то нехорошее, не отдавайте ему ничего из личных вещей. Особенно это касается одежды, ведь она перенимает энергетику владельца.

Также не принимайте ничего в дар от малознакомых людей или тех, в чьих благих намерениях вы сильно сомневаетесь. Ведь вместе с тем или иным предметом вы рискуете получить сильный заряд негатива.

Игнорируйте подозрительные находки

Не стоит поднимать вещь, найденную на перекрестке. То же самое касается и денег. Дело в том, что люди, практикующие черную магию, таким образом словно "откупаются", сбрасывают с себя негатив на другого человека. И им совершенно неважно, на кого именно. Просто кто найдет или возьмет заговоренную ими вещь или деньги, тот и попадет "под раздачу".

Остерегайтесь людей, которые часто дарят или выбрасывают мелкие предметы. Эти невинные, на первый взгляд, сувениры и безделушки могут таить в себе опасность.

Общение возле церкви

Когда вы стоите возле церкви (например, пришли на освящение куличей), ни в коем случае не отвечайте на вопросы незнакомцев. Кстати, эти вопросы могут быть самые разные: начиная от того, который час, и заканчивая тем, сколько куполов на церкви.

С помощью такого невинного диалога колдун может перевести на вас свои болезни и неприятности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание