Жалобы на свою жизнь и другие женские привычки, которые способны отталкивать мужчин и забирать энергию

0
0

Ученые считают, что женский пол является более энергетически сильной частью человечества, нежели мужчины. Но это лишь в том случае, если дамы знают свою силу и правильно используют ее. Более подробно о женской энергии поговорим ниже.

Свойства женской энергии

Когда женская энергия находится в гармоничном состоянии, она помогает своей владелице, успокаивает ее и вдохновляет на реализацию полезных дел. Если энергия истощена, то, даже если женщина красива и ухаживает за собой, окружающие все равно будут чувствовать ее пустоту. Ни один человек не обратит внимание на такую девушку. Она может понравиться лишь тому мужчине, который обессилен и лишен мужества.

Кое-какие особенности и привычки женщины могут возрождать ее энергию и силу. Но есть и те, которые истощают ее. И здесь речь идет вовсе не об одежде или имидже. Так какие привычки дам отталкивают мужчин?

Напряженный живот

Многим девушкам кто-нибудь когда-нибудь говорил: «Втяни свой живот!» С тех пор у них выработалась привычка втягивать свой живот, чтобы он выглядел подтянуто. Но у тех, кто так делает, перекрывается центр жизненной энергии. Эти девушки должны научиться расширять свой живот на вдохе и расслаблять на выдохе. Это упражнение избавляет от различных недугов и придает сил. Кроме того, оно снимает блокировку с центра жизненной энергии.

Правильный взгляд на мужчину

В этом случае речь идет не о гордыне или надменности, а о привычке смотреть мужчинам в глаза. Когда женщина встречается с мужчиной взглядом, а затем потихоньку опускает свои глаза вниз, то она инстинктивно активирует паттерн подчинения и покорности.

Если вы столкнулись с мужчиной, вам нужно сперва остановить свой взгляд на его ногах и лишь затем, потихоньку скользя вверх, дойти до зоны между бровями. Этот прием дает женщине особенную силу, которая принадлежит ей с самого рождения по праву.

Жалобы на собственную жизнь

Каждая женщина должна уяснить, что на нашей планете нет такого места, где она могла бы кому-нибудь пожаловаться. Так она лишь ухудшит свою ситуацию и создаст для себя еще более жалкое будущее.

Наиглавнейшие друзья женщин – это чувство удовлетворенности и ощущение собственного достоинства. Если у дамы нет этих качеств, то каждый мужчина будет видеть в ней объект, который можно применить для реализации своих желаний.

Зависть

Это чувство очень плохое, так как оно существенно ослабляет энергию. Немногие могут признаться в том, что они завидуют кому-то. От этого чувства следует избавиться, иначе оно будет подавлять вашу силу все больше и больше. Если вы будете продолжать завидовать кому-нибудь, вы не сможете обрести уверенность и стать сама собой.

Стресс

Стресс отбирает много сил, даже у тех людей, которые сильны духом и очень смелые. Чтобы избавиться от него, следует научиться правильно расставлять приоритеты и выделять для себя лишь самое важное. Только так вы сможете забыть о стрессе и измените свою жизнь в лучшую сторону.

Критика

Многие считают, что критика – это вполне нормальное явление. Но никто не знает, сколько сил она отбирает в действительности. Критика никогда и никому не помогала достичь положительных результатов. Помните, что люди, производящие хорошее впечатление, о других не говорят плохо.

Способы восстановления женской энергии

Вы можете заняться духовными практиками, начать работу над развитием женственности, обратиться к религии. Если эти направления вам не подходят, попытайтесь возродить свою силу через психолога или коуча. А еще можно общаться с близкими людьми, составлять альбомы, реконструировать родословную. Просто окружайте себя теми, кто излучает счастье - по жизни, в браке, работе. Старайтесь не общаться с жалобщиками, вечно недовольными индивидуумами, завистниками.

Поддержку можно найти в местах силы – они мгновенно заряжают энергией и помогают восстановиться даже в тяжелых случаях. Хорошо отправиться к морю или в горы. Многим помогает терапия музеями, театрами и иными объектами искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание