Рыбы не приемлют в партнерше эгоизма: чего не выносят мужчины разных знаков зодиака (памятка для женщин)

0
0

В статье мы расскажем, чего не выносят мужчины разных знаков зодиака. Это будет полезно узнать каждой девушке. Тогда можно будет избежать дополнительных ссор. Ведь вы будете знать черты характера вашего партнера, а также то, что его раздражает.

Овен

Овен терпеть не может неуверенности. Ему нужен кто-то рядом с ним, кто будет противостоять ему, даже провоцировать его. Если женщина боится высказывать свою точку зрения, то она вряд ли заинтересует Овна

Телец

Он не любит сюрпризов. Если женщина вообще непредсказуема, это его пугает. Он хочет стабильности и рутины. Он не хочет изменений в своем расписании. Никогда не делайте сюрпризов, и тогда все будет хорошо.

Близнецы

Близнецы хотят, чтобы рядом с ним была общительная женщина. Если вы не такая, то старайтесь быть более компанейской. Близнецам нужно мысленно общаться со своей возлюбленной и восхищаться ею. Заинтригуйте его своими сообщениями и юмором.

Рак

Рак терпеть не может неэмоциональных женщин. Если вы «холодны» или невыразительны, то вы ему просто не подходите. Он хочет, чтобы рядом с ним был чувствительный человек, который не будет постоянно его критиковать.

Лев

Никогда не смейте игнорировать его. Лев этого не терпит. Женщина, которая будет рядом с ним, не сможет не признать его превосходства или остаться равнодушной к его обаянию. Если вы не понимаете, почему он такой идеальный, значит, вы просто его не заслуживаете, поэтому Лев не захочет иметь с вами ничего общего.

Дева

Дева не выносит беспорядка ни в своем пространстве, ни в жизни. Поэтому старайтесь соответствовать своему партнеру.

Весы

Единственное, о чем мужчина-Весы просит своего партнера, - это не создавать напряженности в их отношениях. Он не хочет конфликтов, нытья и ссор. Если вам нужны постоянные стычки в отношениях, то поищите другого партнера.

Скорпион

Вы хотите потерять Скорпион навсегда? Тогда скажите ему неправду. Он сразу поймет, что вы его обманываете. Его интуиция никогда не подводила. Если он поймает вас на лжи, знайте, что вы уже в разводе с ним, он никогда этого вам не простит.

Стрелец

Стрелец терпеть не может женщин, которые боятся рисковать. Если вы предпочитаете комфорт и удобство и хотите проводить отдых на диване, то вы вовсе не подходите Стрельцу.

Козерог

Козерог терпеть не может женщин, которые преувеличивают свои возможности. Поэтому спуститесь с неба на землю и ведите себя скромнее.

Водолей

Водолей в целом довольно удобен, но он не терпит недалеких женщин. Поэтому развивайтесь, развивайтесь, развивайтесь...

Рыбы

Рыбы не терпят эгоизма в своем партнере. Если вы не можете помочь другому человеку, который в этом нуждается, значит, вы не тот человек, с которым мужчина-Рыбы хотел бы проводить большее всего времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание