Любовь, отношения, семья: женский гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 21 по 27 марта

0
0

Если вы являетесь представительницей прекрасного пола, вас наверняка интересуют перспективы в любви, семье и других отношениях в аспекте личной жизни. Вот прогноз на следующую неделю, который поможет вам рассмотреть все плюсы и минусы этих перспектив, а также подготовиться к предстоящим переменам.

Овен

21 марта Венера будет находиться в вашем знаке. А это означает, что вы сможете определить для себя, чего именно вам нужно от отношений. Как вы решите, так и будет, стоит лишь бросить все силы на поиск новой любви, укрепление отношений или другого комфортного для вас состояния и статуса. В это время вы особо привлекательны для окружающих, поэтому у вас будут все шансы изменить течение жизни в лучшую сторону. Апогеем всего станет соединение Венеры с Солнцем (с 26 марта), когда вы сможете добиться всего, чего хотите, на все сто процентов.

Телец

Пришло время отдохнуть, восстановить свои силы и составить планы на будущее. Проанализируйте пройденное, не повторяйте былых ошибок, разорвите токсичные отношения или сделайте паузу, если они вас не совсем устраивают. Некоторые Тельцы захотят остаться в одиночестве на день или два, это пойдет им на пользу. К 26 числу вы окончательно поймете, что вам нужно и сделаете правильный выбор. Одинокие представители могут найти вторую половинку, семейные – укрепить свой союз, влюбленные – перейти на новый уровень отношений.

Близнецы

Для вас наступает время удовольствий, радости и отдыха. Одинокие Близнецы могут повстречать свою вторую половинку. Это случайная встреча, выход на новый уровень отношения с любимым или знакомым человеком или удачный поиск партнера в интернете. Те, кто находится в отношениях, смогут ощутить прилив второй волны влюбленности. Чувства укрепятся, любая спорная ситуация нормализируется, и все будет замечательно. 26 марта спланируйте день, который надолго останется в вашей памяти. Отпразднуйте соединение Солнца с Венерой, это того стоит, чтобы еще долго оставаться в эйфории.

Рак

Наступает неделя, когда глаза всех окружающих будут устремлены именно на вас. Поэтому, если вы планируете устроить пышную свадьбу или другое подобное мероприятие, обязательно сделайте это прямо сейчас (у вас и партнера есть шанс стать знаменитым). Если вы одиноки, займитесь поисками своей второй половинки. Как раз в это время вы можете найти не только достойного, но и статусного, а также обеспеченного кандидата на вашу руку и сердце. 26-го числа не забудьте отметить этот день либо запланируйте что-то важное (например, первое свидание будет очень удачным).

Лев

Вы почувствуете, что все двери ваших личных отношений открываются гораздо быстрее. Вам удастся добиться всего, к чему вы стремитесь. Если вы уже в отношениях, отправляйтесь в путешествие. Вам удастся узнать очень много нового о своем партнере, и это гарантированно поможет укрепить отношения. Если вы одиноки, есть огромная вероятность повстречать человека с другой страны или с другим мировоззрением. Попробуйте с ним пообщаться, у вас есть прекрасный шанс создать с ним крепкую семью. Счастливый день – 26 марта, можете планировать все, что угодно.

Дева

На этой неделе у вас будет возможность понять, чего именно вы хотите от отношений. Самое время озвучить это партнеру и найти общий знаменатель в дальнейшем общении. Если вы одиноки, отправляйтесь на поиски, только не действуйте сгоряча. Не бойтесь опоздать, сегодня время работает на вас, а не против. Прислушайтесь к интуиции, осознайте свою ценность, у вас обязательно все будет хорошо в любых отношениях и даже, если пока их нет. 26 марта – счастливый для вас день, поэтому можете провести его так, как хотите. Вы не пожалеете о том, что спланировали какое-то важное мероприятие (или просто приятный отдых с возлюбленным).

Весы

Сейчас вы очень близки с вашим партнером. Поэтому воспользуйтесь ситуацией, чтобы разрешить любые конфликты и недоразумения, которые были раньше и которые до сих пор вам не дают покоя. Отличное время для построения крепких отношений, основанных на любви и взаимопонимании. Если вы одиноки, продумайте, какого именно человека вы хотели бы видеть рядом с собой. Вселенная обязательно услышит вас и предоставит возможность встречи. Приближается полнолуние, и оно будет в вашем знаке, поэтому приготовьтесь к публичности. Вас сразу все заметят, поэтому воспользуйтесь этим, если мечтаете о популярности.

Скорпион

У вас есть замечательная возможность взять инициативу в свои руки. Воспользуйтесь этим шансом для того, чтобы решить все вопросы с партнером или направить энергию на встречу с будущим возлюбленным. Есть большая вероятность возникновения служебного романа. 21 марта для вас станет очень удачным днем, когда вы можете получить долгожданное или приятное неожиданное послание. Разговор, встреча – должно произойти что-то такое, что оставит вас пораженной и заинтригованной. Но самый счастливый день – это 26 марта, когда сбываются все любовные желания, постарайтесь провести его с пользой и удовольствием.

Стрелец

На этой неделе будет столько благоприятных вибраций, что вы можете решить любые вопросы. Если речь идет о постоянном партнере или семейной жизни, воспользуйтесь своей энергией и обаянием для того, чтобы решить все спорные вопросы и поднять отношения на новый уровень. Если вы одиноки, у вас есть все шансы повстречать свою вторую половинку. Причем, потенциального возлюбленного вы можете встретить практически везде. Возможно, этого человека вы уже знаете или рядом с ним живете, но до сих пор не повстречались. 26-го числа вам предстоит провести отличный день, воспользуйтесь этим шансом.

Козерог

В этот период вы почувствуете желание быть рядом со своим возлюбленным. Если находитесь в отношениях, будете чаще проводить время дома и наслаждаться радостью семейной жизни. Вам удастся настолько сблизиться, что каждый почувствует гордость за то, что когда-то совершил шаг навстречу своему возлюбленному. Если одиноки, у вас есть все шансы повстречать вторую половинку. Возможно, эта встреча или сообщение о ней состоится уже 21-го числа. А 26-го у вас есть возможность провести прекрасный день, наполненный радостью, любовью и надеждами на счастливое будущее.

Водолей

Вы сейчас особенно общительны, поэтому есть все шансы встретить свою вторую половинку. Вашему обаянию нет предела, поэтому все получится, стоит только захотеть. Если вы находитесь в отношениях, выходите из зоны комфорта вместе. Отправляйтесь в путешествие, несколько дней отдохните на даче или в походе. Это доставит вам столько удовольствия, что вам хватит на долгое время. К тому же, отношения укрепятся и выйдут на новый уровень. Прекрасный день 26 марта проведите весело и увлекательно или спланируйте свидание, которое однозначно будет очень удачным.

Рыбы

Это один из самых благоприятных периодов года. Все происходит максимально благополучно, и это касается всех личных аспектов. Исключением может быть лишь 23-е число, но на это не стоит обращать внимания, поскольку вероятные недоразумения разрешатся быстро и без негативных последствий. Зато потом наступает период, когда вы сможете довести практически до идеальных уже существующие отношения, а также повстречать свою вторую половинку и построить новые. День 26 марта является практически самым счастливым в любовной сфере, поэтому воспользуйтесь этим, чтобы запланировать какое-то важное мероприятие (например, первое романтическое свидание) или проведите его с любимым человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание