Телец все равно добьется своего, а Дева просто самоустранится: какие знаки зодиака готовы бороться за безответную любовь, а какие сдаются без боя

0
0

Если бы наша любовь к кому-то всегда была взаимной, как это было бы хорошо! К сожалению, если вы испытываете чувства, совсем необязательно, что будете любимы в ответ.

Конечно, часто при правильном подходе любимый человек может изменить свое мнение. Вопрос в том, будет ли он еще вам интересен, когда это произойдет? Или вы откажетесь от него и переключите свое внимание на кого-то другого? Правильное время для любви, чтобы интересы обоих совпадали, очень важно.

Итак, давайте проведем собственное исследование в соответствии с астрологией. Выясним, какие знаки будут бороться за свою безответную любовь и как долго, а какие сдадутся без боя.

Овен

Овен в любви очень страстен. Возможное отсутствие реакции от объекта его желания не обескураживает его. Сначала он немного посомневается, но затем будет пленен собственным энтузиазмом. Тогда трудность достижения цели еще больше усилит его интерес. Но потом, если результата нет, он оставит своего избранника в покое, причем совершенно неожиданно. Если предмет его любви уже заинтересовался им, к сожалению, он проиграл! Овен теперь будет занят другими делами.

Телец

Телец настойчив, и, если он решит, что человек, о котором идет речь, заслуживает его любви, он даст ее столько, сколько нужно, но все равно добьется своего. Если на его эго напрямую не влияет вся ситуация, он будет продолжать осаду до тех пор, пока объект его желания ясно не покажет, что он не заинтересован. Телец отступит. Если его избранник потом передумает, то, вероятно, этого не произойдет с Тельцом, который уже закрыл для него свое сердце.

Близнецы

Представитель этого знака будут преследовать вас, убедит вас, что вы его абсолютная любовь, его безумная страсть, вторая половинка, которую он искал всю свою жизнь. Если ему не ответить взаимностью, осада станет для него интереснее. Но, несмотря на это, он на вас не зацикливается! Правда в том, что на следующий день (или даже в следующий час) он может обрести новую романтическую цель, потому что он нашел другую потенциальную вторую половинку. Но это не помешает ему иногда возвращаться к вам.

Рак

Рак - романтик. Он бросает свое сердце к вашим ногам. Вы можете быть не в восторге от его ухаживаний, по крайней мере, на первом этапе. Рак откажется от претензии, наглядно показывая, насколько ему было больно. Он это запомнит надолго, не сомневайтесь. Если вы позже передумаете, не ждите, что он примет меры. Теперь ваша очередь преследовать его и убедить в том, что вы действительно заинтересованы.

Лев

Быть осажденным Львом, по его мнению, настоящая привилегия. Так что только потому, что он думает, что делает вам одолжение, возможный отказ с вашей стороны раздражает и непонятен ему. Но это не продлится долго. Его внимание привлечет кое-что еще. Если сейчас у вас нет уверенности в том, что вы не заинтересованы в отношениях, но вы хотите пересмотреть свое решение, по крайней мере, убедитесь, что ваш первоначальный отказ сделан дипломатично и вы не оскорбили гордого Льва.

Дева

Классическая Дева хорошо подумала, прежде чем прийти к выводу, что человек заслуживает быть ей равным, и попытается заявить об этом логично и чутко. Но она не будет сходить с ума, чтобы завоевать того, кто ей небезразличен. Напротив, она проявит свой интерес, не выходя за рамки. Более того, она не тот человек, который будет настаивать, если не увидит соответствующего ответа с другой стороны. Вряд ли любовь станет навязчивой идеей Девы. Она будет использовать свою логику, обнаружит множество других причин, по которым этот человек не делает для нее ничего, и самоустранится.

Весы

Весы обладают врожденным талантом к борьбе за свои чувства, который они реализуют с элегантностью и вежливостью. В конце концов, это один из самых очаровательных знаков. Если объект его желания имеет соответствующие характеристики, весьма вероятно, что ответ будет. Если этого не произойдет, Весы сохранят достоинство. Ради любви представитель знака превращается в бесстрашного бойца, не выходя за рамки приличия. Даже если он сдастся, потому что, кажется, ничего не выходит, всегда есть шанс, что он уступит, если человек, в котором он был заинтересован, изменит свое отношение.

Скорпион

Скорпион - один из знаков зодиака, на счету которого много любовных побед, и поэтому ему нелегко услышать отказ. Так что, если он не получит ответа, он может настаивать, но мотивы могут быть непонятны даже ему. Делает ли он это из искреннего интереса или только для его же блага? Несомненно то, что, если он откажется от бесполезной борьбы, человек, который вызвал такой большой интерес, будет наказан либо полным безразличием, либо маленькой или большой местью, что является особенностью Скорпиона.

Стрелец

Стрелец очень популярен. Если он наткнется на какой-нибудь крепкий орешек, он приложит усилия, причем с интенсивностью огненного знака, но он не будет долго беспокоиться. Стрельцу неинтересно доказывать, насколько велики его успехи, которых, в конце концов, у него нет. К тому же его страстный интерес в большинстве случаев непродолжителен. Через некоторое время он даже не вспомнит вашего имени.

Козерог

В своей борьбе за любовь Козерог обычно следует хорошо продуманной стратегии. Он организованно преследует человека, который ему интересен, точно так же, как преследует профессиональную сделку. Он последователен, и его нелегко запугать первоначальным отсутствием реакции. В зависимости от того, насколько человек заинтересован, он будет настаивать сильно, но достаточно умело, чтобы не создавалось впечатление, что он переходит границы. Когда он думает, что не вызывает интереса, он с достоинством уйдет и позволит забыть об этом. Однако отказ, возможно, сильно его обидит.

Водолей

Водолей осаждает человека, который ему интересен, в непринужденной манере, что позволяет ему не быть разоблаченным, если он не получит желаемой реакции. Другими словами, если вы не покажете ему, что вы заинтересованы, чтобы он мог сделать следующий, более четкий шаг, вы, вероятно, навсегда останетесь с сомнениями, был ли он действительно увлечен вами. Все было сделано по-дружески, и, может, это была только ваша фантазия.

Рыбы

Рыбы - знак, который не гонится, а гонятся за ним. По крайней мере, так кажется. Если он заинтересован в человеке, он превратится в приманку, чтобы привлечь его. А что если его цель не ответит ему взаимностью? Внешне это никак не проявится. Внутренне эта безответная любовь подпитывает неудовлетворенные желания, которые так нравятся представителю этого знака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание