Рыбам лучше вступить в брак до 27 лет, а Овнам - притормозить: астрологи назвали лучший возраст для женитьбы по гороскопу

0
0

Для начала семейных отношений нет и, наверное, не может быть универсальной даты. Даже опытный астролог затруднится с точностью назвать возраст, когда состоится это знаменательное событие в жизни человека. На готовность создать семью влияет множество факторов: от встречи с суженным до финансового положения будущих супругов.

Астрологи считают, что немаловажным фактором в этом вопросе является знак зодиака, под которым человек появился на свет. В астрологии существует теория о том, что до 29 лет человеку в брак вступать нежелательно. Эта цифра определяет полный цикл движения Сатурна, который отвечает за построение нашей личности.

Овен

Представителям этого огненного знака терпение не свойственно. Овнов раздражает любое ожидание. Они всегда спешат, мгновенно принимают решения. Семью создают довольно рано, считая, что несколько месяцев отношений вполне достаточно для брака. Астрологи настоятельно рекомендуют Овнам не спешить в принятии столь важного решения и хорошо подумать, станет ли такой брак продолжительным и счастливым. К сожалению, очень часто Овны принимают страсть за любовь.

Телец

В отличие от нетерпеливого и импульсивного Овна, Телец является более медлительным и стабильным партнером. Во всем зодиакальном круге именно этот знак искренне верит в вечную любовь и надеется отметить с супругом бриллиантовую свадьбу. Однако до встречи с суженым Тельцы перебирают партнеров в поисках своей половинки. Они никуда не спешат и готовы ждать предложения столько, сколько потребуется. Чаще всего семью создают интуитивно, как правило, в 30 лет.

Близнецы

Это сложный знак, в котором уживаются две личности. Он умеет любить и даже боготворить своего партнера, но особенностью Близнецов в отношениях является их невероятная любовь к самим себе. Они не переносят скуку, а если избранник неспособен удовлетворить их многочисленные эмоциональные потребности, то отношения обречены. Сразу разрывать союз Близнецы не станут, но при этом могут замкнуться, погрузиться в работу или заняться творчеством. По этой причине у них бывает либо несколько браков, либо они создают семью после 36 лет.

Рак

Раки мечтают о раннем замужестве, поскольку идеализируют саму идею брака. Но такая тяга к семейным ценностям и спокойной жизни, как в панцире, осложняется нежеланием покидать родительский дом. Это тормозит создание своей семьи. Поэтому астрологи советуют попробовать жить отдельно от родных: заботу о них и регулярное общение с ними никто не сможет отменить. Подходящий возраст для создания семьи – 23-25 лет.

Лев

Лев довольно быстро может быть готов к браку, но при условии, что к нему относятся по-королевски. Это одни из самых надежных супругов, которые мечтают о долгой и счастливой жизни со своим избранником. Однако, ему очень сложно найти человека, отвечающего его высоким требованиям. В связи с этим в брак они вступают поздно – не раньше 38 лет.

Дева

Для представителей этого знака очень важна карьера. Несмотря на то, что их личная жизнь отходит на второй план, она развивается параллельно построению карьеры. Партнера, который подходит для серьезных отношений, Девы, как правило, встречают в юном возрасте, но не спешат с созданием семьи. Нередко заключение брака зависит от желания партнера ждать, когда его избранница построит карьеру. Прекрасный возраст для создания семьи – с 21 до 24 лет и с 27 до 29 лет.

Весы

Весы рано задумываются о создании семьи, даже если не уверены в своем выборе. Звезды не рекомендуют спешить в этом вопросе: хорошо все обдумайте. Нередко ранние браки Весов не проходят проверку временем и браки, заключенные в возрасте 19-22 лет часто заканчиваются разводом. Счастливым может стать второй, а порой и третий брак.

Скорпион

Эмоциональный Скорпион активно включается в отношения, однако вспыхнувшая искра может очень быстро погаснуть, и интерес к спутнику исчезнет. Для Скорпионов в отношениях важно доверие, а его отсутствие затрудняет, а порой и разрушает союз. У этого знака может быть несколько краткосрочных браков. При этом астрологи считают, что крепкие, здоровые отношения Скорпионы построить могут в любом возрасте.

Стрелец

Свободолюбивый Стрелец принятие серьезных решений, как правило, откладывает на неопределенный срок, поэтому семью он создает поздно — после 35 лет. Он готов полностью сосредоточиться на своей любви и своих близких в этом возрасте. Если партнер разделяет его цели, отношение к жизни, желание много путешествовать, то идеальный союз может сложиться и раньше.

Козерог

Этот земной знак вступает в брак до 25 лет и родителем становится тоже рано. Это связано с их способностью планировать время и брать на себя ответственность. Козерогу важно, чтобы все восхищались его семьей. Комфортнее всего он чувствует себя дома, а преданность любимым людям помогает преодолевать любые препятствия.

Создав надежный тыл, Козероги полностью посвящают себя карьере, не отвлекаясь на личную жизнь. Но если в юности представителя этого знака захватит желание строить карьеру, то этот трудоголик решится на создание семьи не раньше, чем в 40 лет.

Водолей

Этому знаку жизненно необходима свобода. Водолей может не создать семью и при этом быть совершенно счастливым человеком. Ему нравится осознавать свою уникальность, поэтому в отношениях он ставит себя на первое место. Не удивительно, что если Водолей и решается на брак — то это происходит в зрелом возрасте, как правило, в 40-45 лет. Им необходима безопасность, поэтому не находя поддержки со стороны родителей или друзей, они ищут ее в браке.

Рыбы

Обладающие глубоким внутренним миром, Рыбы нередко витают в облаках. Мечтательность и излишние фантазии могут усложнять их личную жизнь. Мечтая о любви на всю оставшуюся жизнь, Рыбы порой тратят очень много времени на поиски идеального партнера. Однако гораздо чаще они находят родственную душу в молодости. Астрологи рекомендуют Рыбам не слишком затягивать с выбором своей половинки, и заключать союз до 27 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание