Богородица подарит спокойствие. Молитва, которую стоит читать по понедельникам

0
0

У каждого из нас бывают случаи, когда руки опускаются, нервы постоянно напряжены и в жизни все идет не так, как нужно. И тут очень важно успокоиться и собраться, с чем поможет справиться молитва, с которой нужно обратиться к Богородице. Причем делать это нужно каждый понедельник, и тогда вся неделя у вас будет проходить легко и без сильной нервотрепки, ведь вас будет защищать и оберегать сама Дева Мария.

Текст молитвы

О, царица небесная, пресвятая Богородица! В этот миг я всецело отдаюсь тебе на службу и посвящаюсь тебе. И делаю я это, Дева Мария, для того, чтобы я тебя возвеличил(а) через всю свою жизнь, через целую вечность. Прими же, умоляю, меня за слугу своего и не отталкивай от себя, несмотря на то, что заслуживаю я этого. Предобрая матерь моя, на тебя одну возложил(а) я всю свою надежду, и спасибо Господу, что он, в своем великом милосердии, дал мне эту надежду.

И прости меня, что, несмотря на твою милость, был(а) я неблагодарным(ой), ибо своими грехами прогневал(а) Сына твоего. Но надеюсь, что из-за бесконечных заслуг Иисуса Христа и твоего заступничества смогу я получить прощение. Одно лишь меня беспокоит - что смогу вновь потерять Божью милость, ибо враг спасения моего все еще нападает на меня, пытаясь всяческими соблазнами оттолкнуть меня от Бога и тебя, Дева Мария. Но ничего поделать он не сможет, коль будешь ты меня опекать, а посему охраняй меня и не позволь мне обидеть Господа Бога.

Этой милости я желаю, так исполни же ее. Аминь. Богородице Дева... Пусть благословится непорочное зачатие пречистой Божьей матери!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание