Ради вашего же блага. Мужчина-Скорпион и еще 3 знака зодиака, от которых нужно держаться подальше после расставания с ними

0
0

Хотите преодолеть свой эгоизм и попросить второй шанс у бывшего мужчины? Астрологи предупреждают, что это может оказаться большой ошибкой. Вероятность того, что вы пожалеете о своем решении, крайне высока, если вы решите возобновить отношения со следующими знаками зодиака.

Скорпион

Если вы хотите вернуться к Скорпиону, подумайте еще раз! На самом деле это возобновление отношений не принесет вам совершенно ничего хорошего. Все, что сделает Скорпион, - это отомстит за то, за что не успел отомстить, пока вы были в отношениях! Он не забыл ничего, можете быть уверены! Скорпион загонит вас в угол и заставит вас рыдать, а сам будет получать искреннее удовольствие!

Овен

Это очень и очень глупо - пытаться вернуться к Овну. Скорее всего, он не просто оставил вас - вероятно, он уже нашел вам замену. Дело в том, что представители этого знака зодиака спешат идти дальше. Вообще, у Овнов есть очень хорошая черта характера (для них самих, разумеется) - они легко отчуждаются и быстро теряют интерес к прошлому. Овнам нравится новое, новое и еще раз новое.

Стрелец

Мужчина-Стрелец принадлежит к той же категории, что и Овен. Если он уйдет из отношений, то не вернется. Он не любит разогретую пищу (и сейчас мы говорим совсем не о еде). Люди этого знака ищут новых приключений и считают, что раз уж отношения не получились с первого раза, второй можно не пробовать. Стрелец - это тот человек, который захлопнет дверь перед вашим носом, не испытывая при этом чувства вины.

Водолей

Мужчина-Водолей плохо ладит с прошлым. Он искренне считает, что не имеет ничего общего с теми людьми, которые остались позади. Если вы перешли в разряд бывших, значит, там вы и останетесь. Представители этого знака не хотят возвращаться к старому, они жаждут нового, свежего, чего-то, что принесет волнение и трепет новой любви. Водолей хочет начать все с самого начала и всегда смотрит только в будущее. Вы ничего не сможете с этим сделать, так что не разбивайте свое сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание