Дуб или ольха? Какое растение вы олицетворяете в зависимости от месяца рождения

0
0

Когда люди хотят узнать о своей судьбе больше, то ищут информацию об этом в гороскопах по дню и году рождения. Они создаются с учетом положения планет в определенных знаках зодиака. Чаще всего при этом люди используют китайские гороскопы или заказывают натальную карту у астролога, забывая, что совершенно необязательно обращаться к звездам, чтобы разобраться в себе.

Очень давно жили друиды, которые имели тесную связь с земными энергиями и природой. Они составляли гороскопы, в которых каждый человек получал свой тотем в зависимости от расположения Солнца по отношению к Земле в их день рождения.

Январь - рябина

Тех, кто родился в этот месяц, можно отнести к философам, если не по профессии, то по взглядам на мир. Люди тянутся к ним, зная, что получат помощь или дельный совет. Их умение оказывать влияние на других лучше слов говорит о внутренней страсти и силе.

Февраль - липа

Вы погружены в собственный мир, который намного интересней, таинственней и ярче, так что вам приходится скрывать его от других. Это вызывает у людей мнение, что вы погружены в себя или не от мира сего, что в какой-то мере правда, но кого волнует чужое мнение? Явно не вас. Вы художник, поэт, мистик и теолог, даже если только в своих фантазиях.

Март – орешник

Вы не только сами постоянно находитесь в поиске, но и другим открываете новые пути для изменения жизни к лучшему. Некоторые считают вас экстравагантным, так как ваши идеи и взгляды на мир отличаются от их, но природное обаяние, внутренняя энергия и сила помогают общаться с совершенно разными людьми. Единственное, что вас по-настоящему раздражает, - пустая трата времени на разговоры с поверхностными людьми.

Апрель – ива

Вы поражаете окружающих своей эрудицией. Но кроме того что вы умны и креативны, также обладаете недюжинной интуицией, которая помогает оказываться в нужном месте в нужное время. Реально смотря на вещи, вы легко отделяете зерна от плевел, достигая успеха на своем поприще.

Май – боярышник

Окружающие вас не всегда понимают, так как под внешним спокойствием и даже холодностью не видят кипящие внутри страсти. Это помогает вам достигать желаемого, не открывая свои карты, действуя гибко, когда это нужно, или неожиданно жестко.

Люди любят с вами общаться, так как от вас веет успехом и вы ироничны даже по отношению к себе.

Июнь – дуб

У вас огромная внутренняя сила, вы всегда становитесь на защиту слабых, одаривая их также своей щедростью. Люди подсознательно ощущают, что вы всегда готовы им помочь, поэтому поддерживают в вас стремление к общественной деятельности.

Сами вы считаете, что главное в жизни – семейные ценности, поэтому отлично знаете историю своего рода, чтите память предков и поступаете по совести, чтобы не подводить их.

Июль – ольха

Вы благородны и величественны, всегда добиваетесь своего, даже если на это нужно много времени, так как не останавливаетесь ни перед какими трудностями. Достигая высот в карьере, вы не забываете о помощи другим людям, прощаете им ошибки и по мере возможности помогаете.

Август – тополь

Окружающие ценят вас за ум и организованность, умение следовать правилам, находить и обрабатывать информацию. Единственное, что их раздражает, - это ваше всезнайство, так что не выпячивайте свою эрудицию, если она не к месту, так как этим вы даете другим знать, что они невежды, а кому такое понравится?

Помните, что ради гармоничных отношений иногда можно и поступиться принципами, и отойти немного от правил.

Сентябрь – олива

Вы любите и домашний уют, и роскошь одновременно. Всегда собраны, легко выходите сухим из воды благодаря быстроте реакции и умению анализировать происходящее.

Вы эстет и умеете наслаждаться как красотой и искусством, так и маленькими радостями жизни: едой, вином, общением с другом или книгой.

Октябрь – плющ

Вы способны идти напролом и достигать цели, даже если остальные с вами не согласны. Вас не интересует чужое мнение, хотя вы готовы помогать другим из сострадания. Люди любят вас за щедрую и отзывчивую натуру, жизнерадостность, упорство и харизматичность.

Ноябрь – каштан

У вас обостренное чувство справедливости, и как только возникает нужда, то вы выступаете с протестом, несмотря на звания и ранги обидчиков. Вы все время находитесь в поисках новых впечатлений и занятий, поэтому длительная работа на одном месте – это не для вас, только если она не связана с частыми путешествиями или претворением креативных идей в жизнь.

Декабрь – яблоня

Вы симпатичны и обаятельны, сентиментальны, при этом интеллектуальны и склонны к анализу. Окружающие ценят ваш аналитический ум и способность любую ситуацию разрешить со свойственной вам мудростью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание