Малыши и звезды: Василиса Володина рассказала о шансах на беременность в 2021 году

0
0

Многие хотят определиться со своей возможностью иметь детей в 2021 году. Тема эта очень интересная, с ней часто записываются к астрологам на личные консультации. Но в то же время эта тема довольно тонкая, поэтому Василиса Володина говорит о ней с большой осторожностью. Так, известный астролог рассказала о шансах беременности в 2021 году.

Положение Юпитера и мужская плодовитость

Как утверждает Василиса Володина, нужно знать, что такие серьезные вещи, как беременность, прогнозируются по индивидуальному гороскопу. Поэтому правильным будет за таким прогнозом обратиться к личному астрологу, который грамотно рассчитает ваш личный гороскоп по дате, времени и месту рождения.

А в общем прогнозе можно лишь дать основные ориентиры. Так, всем известно, что за зачатие отвечает Юпитер, который бывает благоприятным для некоторых знаков зодиака или неблагоприятным в определенное время. Например, 2020 году он имел не очень хорошее расположение, так как шел по знаку Козерога и поэтому лишал возможности зачатия детей те пары, где наблюдалась мужская проблема.

Общий прогноз

В декабре Юпитер переместился в знак Водолея. Ситуация облегчилась, но полностью плодовитым Юпитер станет лишь в конце мая 2021 года. И в таком состоянии пробудет 2,5 месяца. Время с четырнадцатого мая по двадцать восьмое июня 2021 года будет неплохим периодом с точки зрения состояния Юпитера и мужской плодовитости.

Эта информация больше всего подходит для тех пар, у которых существуют сложности с зачатием детей. Если у вас все всегда было хорошо или еще не было каких-то специальных попыток зачатия, и вы еще не понимаете, получится или нет, то в этом случае можно довольствоваться поверхностными прогнозами по знакам зодиака.

Если же у вашей пары уже несколько лет нет детей, то прогнозом по знакам зодиака не обойдись. Но не стоит обращать внимание лишь только на Юпитер и мужскую плодовитость, хорошо бы, чтобы и женская плодовитость была на высоте. Она описывается с общей точки зрения Венеры и Луны. Они должны быть в хорошем знаке.

Самые удачные дни 2021 года для зачатия

Если вы не можете или не хотите сходить к астрологу, чтобы разобраться с проблемой деторождения, учтите следующие вещи. В этом году выше возможность забеременеть у тех женщин, у кого Меркурий в гороскопе расположен с восемнадцатого по двадцать четвертый градус таких знаков: Рыбы, Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

Просчитать эти знаки могут с помощью любой астрологической программы, которых в настоящее время много в Интернете. И важно, чтобы Меркурий и Луна находились в правильной позиции.

Те люди, у которых Меркурий или Луна расположены в индивидуальном гороскопе с шестого по пятнадцатый градус (Телец, Водолей или Скорпион), в этом году столкнутся со сложностями, поэтому им не стоит думать о зачатии. И даже не рекомендуется рисковать.

А также хорошо, чтобы Меркурий и Луна не находились в промежутке от двадцать четвертого до двадцать седьмого градуса. Это следующие знаки: Козерог, Рак, Весы и Овен. Тем, у кого проблемы длятся больше двух лет, потребуется индивидуальная консультация. Ведь здесь уже нужно точно все рассчитывать по дате рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание