Пять вещей, о которых просят Богородицу в праздник Благовещение (7 апреля)

0
0

7 апреля все верующие традиционно будут праздновать Благовещение Пресвятой Богородицы. Многие пойдут в храм, а кто-то помолится дома. Но о чем нужно просить Божью Матерь в этот светлый день? Узнайте о тех просьбах, к которым она наиболее благосклонна в такой праздник.

О помощи в сложной ситуации

Если сейчас вы находитесь в сложной жизненной ситуации и не знаете, какое принять решение, в праздник Благовещения (7 апреля) обязательно обратитесь за помощью к Богородице. Сами не поймете, как правильный выход найдется сам собой.

В этот день Богородицу просят об удаче в сложных делах и всех начинаниях.

О здоровье

В Благовещение можно просить как об укреплении здоровья в целом, так и об излечении от болезней. Причем речь может идти как о физическом здравии, так и о внутреннем. Например, если внутри вас "съедают" какие-то терзания, обязательно попросите Божью Матерь о спокойствии на душе и о достойном преодолении внутренних тревог.

О детях

Божья Матерь всегда благосклонна к женщинам, просящим о детях, праздник Благовещения не исключение. Если вы мать или бабушка, обязательно помолитесь в этот большой праздник о детях. Можно просить об их успехе, о том, чтобы Богородица сопутствовала в их делах. Можно молиться о здоровье детей.

Если же у вас наблюдаются трудности в общении со своими детьми, то обязательно попросите о том, чтобы ваши отношения наполнились взаимопониманием. Богородица непременно услышит эти слова, вы и сами не заметите, как дети станут более послушными и спокойными.

Об уважении

В праздник Благовещения также можно попросить об уважении окружающих. Например, в семье или на работе.

Просите Богородицу о помощи в поиске взаимопонимания с окружающими, а не только с членами семьи. 7 апреля такая просьба непременно будет услышана - отношения с людьми почти сразу начнут ладиться, а дела ваши тут же пойдут в гору, ведь все начнут видеть в вашем лице хорошего, надежного компаньона.

Все женские просьбы

В Благовещение (7 апреля) Богородица чутко относится к любой просьбе женского характера. В этот день можно смело просить о встрече с достойным мужчиной и возможности создать семью с ним. Но только не называйте конкретных имен и не думайте об определенном человеке - просите того, который предназначен именно вам.

В Благовещение просят о рождении детей, а также об укреплении женского здоровья.

А если у вас уже есть семья и дети, обязательно попросите Божью Матерь о том, чтобы между вами всегда были гармония и взаимопонимание - молитва будет услышана.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание