Повторить 40 раз. Как надо называть мужа в Благовещение (7 апреля), чтобы он еще больше любил свою жену и к другой не ушел

0
0

В давние времена в праздник Благовещения женщины становились еще более ласковыми со своими мужьями. А все потому, что согласно старинному поверью, если в течение дня назвать мужа особенными словами 40 раз, он станет еще сильнее любить свою жену, а о другой женщине и думать не захочет.

Как надо называть мужа в Благовещение

7 апреля каждая женщина, желающая наладить "погоду" в доме и в отношениях со своим мужчиной, должна проявлять к нему особую ласку. Можно называть его словами "любимый" или "милый". Но выбрать нужно что-то одно.

Назвать мужчину выбранным словом нужно ровно 40 раз, но так, чтобы он ни о чем не догадался. Если что-то заподозрит — это не к добру.

Такой ритуал на привлечение гармонии в семье выполняется в течение всего дня, с момента восхода солнца и до самой полуночи. Если все выполнить правильно, мужчина начнет ценить жену еще больше, чем обычно, а если у него есть другая, то она быстро будет забыта.

Женщине, желающей укрепить свою семью и внести в отношения с мужем лад и гармонию, а также "подогреть" любовь, нужно не забыть о молитве. Ранним утром следует встать, умыться и, не заплетая кос (в этот день вообще запрещено что-то делать с волосами), обратиться к Богородице с чистой, искренней молитвой. В этот день она непременно слышит женские просьбы и очень благосклонна к ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание