Стрелец+Рак: знаки зодиака, которым лучше оставаться друзьями ради их же блага

0
0

Некоторые люди совершенно не подходят друг другу. Их отношения могут стать настоящим кошмаром! Любовь между ними больная, каждый проявляет только свои худшие качества и черты. Представителям знаков зодиака, приведенных ниже, по мнению астрологов, стоит держаться друг от друга подальше.

Дева + Близнецы

Дева практична и реалистична, а Близнецы легки на подъем и постоянно находятся в движении. Они оба уверены в себе, когда вступают в эти отношения. Но совсем скоро Дева будет страдать от нестабильности и неряшливости, а Близнецы будут не в восторге от одержимости деталями и жесткости Девы. С этого момента можно начинать считать дни до их расставания. При этом Девы будут критиковать все, что делают Близнецы, а Близнецы будут получать удовольствие от того, что выводят Деву из себя.

Стрелец + Рак

Между представителями этих знаков нет совершенно ничего общего. Стрелец без ума от исследования чего-то нового и получения впечатлений, в то время как Рак - самый настоящий домосед, замкнутый, отрицательно относящийся ко всему неизведанному. И если вначале противоположности притягиваются, совсем скоро Стрелец потеряет любой интерес к Раку. Если эти двое вовремя не расстанутся, они будут стараться вызвать друг у друга чувство вины, обижать друг друга - что в конечном счете приведет к разрыву отношений.

Лев + Дева

Лев обладает энтузиазмом, темпераментом, а еще для него крайне важно находиться в центре внимания. Дева же - застенчивая и собранная, считает, что не нужно демонстрировать свой труд окружающим - достаточно просто сесть и делать свою работу. Тем не менее нередко Деву впечатляет чувство превосходства Льва, его уверенность в себе, ведь сами Девы этими качествами не обладают. Лев, в свою очередь, увлечен интеллектом Девы, ее познаниями... Однако длится это недолго - Дева понимает, что грандиозные планы Льва часто необоснованны. По этой причине Дева начинает считать Льва напыщенным павлином, а Лев, в свою очередь, начинает думать, что Дева не заинтересована в нем, что она к нему равнодушна. Так в отношения входят частые конфликты, перепалки и колкие комментарии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание