5 опасных дней в апреле: астролог рассказала, в какие числа месяца нужно вести себя максимально осторожно

0
0

Планеты и звезды далеко не всегда готовы прийти к нам на помощь. Есть моменты, когда они находятся в неблагоприятном положении сулят сплошные неприятности. В таком случае лучшим может стать совет просто переждать некоторое время и ничего не предпринимать. Апрель 2021 года приготовил нам пять опасных дней. Вот что по этому поводу думают опытные астрологи.

Луна в Тельце

Первым опасным днем апреля является 13-е число. Луна в этот день будет находиться в Тельце. Такое положение небесного тела уже само по себе неблагоприятно, а усиливаться эффект будет еще и за счет влияния Марса и Солнца. Астрологи считают, что события в этот день могут принять совершенно непредсказуемый характер. Лучше заранее приготовиться к проблемам в личной жизни и на работе. Старайтесь быть более гибким и при необходимости идти на уступки.

Влияние Солнца и Меркурия

Еще один день, который не принесет ничего хорошего – 19 апреля. Тогда в Тельце будет находиться Меркурий. Влияние Солнца снова будет усугублять положение вещей. Неурядицы могут ожидать вас в деловой и финансовой сфере. Лучше в этот день не заключать опасные сделки, не покупать валюту, не продавать акции. Также 19 апреля не стоит обсуждать с начальством вопрос повышения. Скорее всего, в ответ вы получите только агрессию.

Соединение Венеры и Меркурия

Соединение Венеры и Меркурия ждет нас 25 апреля. Этот день принесет множество противоречий и разочарований. Даже если ничего страшного не произойдет, вы все равно можете ощущать неприятную подавленность и упадок сил. Чтобы не погрязнуть в этих негативных эмоциях и продолжать оставаться позитивно настроенным, попробуйте переключиться на что-то приятное. Сфокусируйтесь на том, что доставляет вам удовольствие. Проведите время с близкими или друзьями, сходите в кино на фильм, который давно хотели посмотреть.

Ретроградный Плутон

В скором времени может начаться не самый благоприятный период в вашей жизни. Связано это с ретроградным движением Плутона, которое начнется 27 апреля и продлится до 6 октября. Именно по этой причине 27 апреля считается одним из самых опасных дней второго весеннего месяца. Велик риск начала ссоры с близкими людьми. Кроме того, в 2021 году начало ретроградного движения Плутона совпадает с суперлунием. Специалисты не рекомендуют затевать ничего нового в этот день.

Убывающая Луна в Стрельце

Конец месяца также обещает быть тяжелым. 29 апреля нас ждет убывающая Луна в Стрельце. На это время лучше стараться не планировать командировки и деловые поездки. Также постарайтесь не начинать новых проектов. Скорее всего, они закончатся неудачей. Чтобы не испортить отношения с близкими людьми, старайтесь не критиковать действия родных и близких людей. Старайтесь ни с кем не конфликтовать и не копить обиды – вам будет проще пережить это непростое время. Постарайтесь сфокусировать свое внимание на чем-нибудь хорошем и не обращайте внимания на негатив.

Напоследок хотелось отметить, каждый сам для себя определяет, верить в предсказания или нет. Но одно стоит отметить, осторожным и внимательным нужно быть всегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание