Умение вкусно готовить зависит от знака: астрологи назвали лучших поваров

0
0

Если верить астрологии, знак зодиака влияет не только на характер и качества человека, но и на его умение хорошо готовить. Эксперты рассказали, представители каких знаков - прирожденные кулинары, а кому совершенно не по душе находиться у плиты.

Овен

Овнам однозначно не стать знаменитыми шеф-поварами. В большинстве случаев, их коронное блюдо - полуфабрикаты из магазина, и далеко не всегда они получаются удачными. Ввиду своего загруженного графика, представители этого знака предпочитают заказывать еду на дом или ходить в кафе и рестораны.

Телец

У Тельцов есть прирожденный талант кулинара. Они знают немало секретов приготовления и в состоянии превратить любое блюдо в настоящий шедевр. Однако зачастую Тельцам лень тратить много свободного времени на готовку, и они довольствуются несложными рецептами.

Близнецы

Близнецы не боятся экспериментировать, используя разные ингредиенты и добавляя новые вкусовые сочетания. Представителям этого знака важно, чтобы блюдо было не только вкусным, но и выглядело презентабельно. Близнецам нравится украшать блюда, и часто они используют для подачи оригинальную посуду.

Рак

Раки очень любят вкусно поесть, и, по возможности, они проводили бы все свое время на кухне, среди аппетитных запахов. У них определенно есть талант кулинара, и каждый раз они активно оттачивают свои навыки. Ракам, как и Близнецам, нравится экспериментировать, и они в курсе, как улучшить то или иное блюдо.

Лев

Кому точно не нравится находиться на кухне, так это Львам. Для этого знака время, проведенное у плиты, - настоящее наказание. Они предпочитают заниматься более продуктивными делами. По мере возможности Львы избегают этого скучного процесса. Как правило, они покупают уже готовые блюда или заходят в кафе.

Дева

Представители этого знака следят за своим здоровьем и фигурой и часто являются приверженцами правильного питания. Среди Дев нередко можно встретить людей, которые сидят на разных диетах, любят готовить необычные и экзотические блюда. Перед тем как купить продукт, Девы внимательно изучают его состав и то, насколько он полезен для организма.

Весы

Весы готовят по настроению. Если на них нахлынуло вдохновение, то они могут полдня провести на кухне, чтобы удивить близких чем-то вкусным и необычным. Когда же у Весов плохой настрой или просто нет желания, они не будут тратить много времени на готовку и просто сделают яичницу с бутербродами.

Скорпион

В душе Скорпионы мечтают оказаться на месте знаменитых шеф-поваров и в тайне изучают различные рецепты в Интернете. Однако не всегда их блюда получаются достаточно вкусными. Представители этого знака болезненно относятся к критике и по этой причине могут отказаться от дальнейшей поварской карьеры.

Стрелец

Стрельцы очень любят хорошо и вкусно поесть, будь то наваристый ароматный суп, прожаренный стейк или вкуснейший десерт. Могут потратить весь свой выходной день, чтобы побаловать себя разными блюдами.

Козерог

Козероги вполне могут стать настоящими шеф-поварами, так как искусство кулинарии у них в крови. Они действительно умеют готовить, и каждое блюдо у них получается восхитительно. Представители этого знака любят удивлять близких и гостей разными вкусностями.

Водолей

Рожденные под этим знаком обладают врожденным талантом к кулинарии. Водолеям удается готовить не только простые, но и сложные блюда. Они знают поварские секреты, как без больших затрат и труда побаловать любимых вкусным и изысканным обедом.

Рыбы

Рыбам доставляет удовольствие проводить время на кухне. Им нравится колдовать у плиты и преображать старые рецепты на современный лад. В поисках оригинального вкуса, они могут использовать некоторые экзотические и даже несовместимые продукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание