Четыре знака зодиака, которые не могут жить без конфликтов, и шесть знаков, которые их всеми силами избегают

0
0

В плохом настроении или самочувствии все мы склонны к драматизации проблем и даже к крупным ссорам с близкими, но некоторые заходят слишком далеко. Астрологи провели большую работу, чтобы узнать, представители каких знаков зодиака являются наиболее конфликтными людьми, а кто, наоборот, всеми силами избегает разногласий и споров.

Самые конфликтные личности

Все мы встречали людей, которые как будто бы хотят как можно больше ссориться с окружающими и затевают скандалы по любому, даже самому малому поводу. В глубине души им даже нравится чрезмерная драматизация простых ситуаций и доказательство своей правоты с помощью крика. Такие люди переворачивают все с ног до голову и готовы идти на любые меры, лишь бы только выиграть это словесное сражение.

Пришло время познакомиться с конфликтными знаками зодиака и узнать больше об их любви к драматизации.

Овен начинает ссору только ради ссоры

Многие люди предпочитают игнорировать негативные факторы и спокойно жить, несмотря ни на что, но Овен просто не может устоять перед искушением пожаловаться и начать конфликт. И совсем неважно из-за чего! Он может начать выяснять отношения с незнакомцем, который что-то не так сказал в его присутствии, спорить с сотрудником магазина, неправильно посмотревшим в его сторону, или же устроить грандиозный скандал со своим партнером, который поставил обувь в неположенном месте. В любом случае Овен не упустит возможности "повеселиться".

Если вы попытаетесь успокоить Овна, советуя ему сделать несколько глубоких вдохов, то в ответ получите еще больше гнева! Так что во время конфликта просто постарайтесь прервать это негативное взаимодействие и оставить его наедине со своим дурным характером. Спустя некоторое время Овен успокоится и сможет продолжать нормальное взаимодействие.

Близнецы создают суматоху и наслаждаются ею

Близнецы никогда не начинают конфликт по обычному сценарию. Они предпочитают "мутить воду", подговаривать других, распускать сплетни за спиной, таким образом подготавливая почву для мощнейшей битвы. Зрелище, которое всегда следует за этими сборами, является развлечением для Близнецов, в котором время от времени они остро нуждаются. При этом их двуличность помогает им легко притвориться, что они не имеют ко всему этому никакого отношения, и им точно поверит абсолютное большинство.

Близнецы постоянно о чем-то беспокоятся и ненавидят скучать. Поэтому, когда все идет слишком гладко и без какого-либо напряжения, они очень быстро начинают создавать почву для ссоры.

Вы ищете тишины и спокойствия? Знайте, что вы никогда не найдете его в компании Близнецов, которые жаждут драмы на десерт.

Рак: настроение, меняющееся с ошеломительной скоростью

Настроение Рака в течение нескольких мгновений может меняться быстрее, чем вы сосчитаете все цвета радуги. При этом это преобразование происходит драматично, интенсивно и всегда преувеличенно. Говорят, что у Близнецов две личности. Что ж, у Рака их как минимум десять, но он не может контролировать ни одну из них. Даже самые тонкие изменения окружающей среды способны оказать огромное влияние на настроение Рака. В одно мгновение он мил и спокоен, а в другой превращается в худший кошмар для окружающих. Человек, который очень близок с Раком, ответит, что в такие моменты представителя этого знака нужно просто обнять, но незнакомцы не могут остановить его бурю эмоций.

Поскольку настроение Рака постоянно меняется, он не может перестать драматизировать. Но если вы когда-нибудь предложите помочь ему научиться контролировать свои эмоции, он, вероятно, рассмеется вместе с вами. Или закричит. Или заплачет.

Лев драматичнее героя мыльной оперы

Лев способен превратить даже малейший конфликт в полноценную эпопею. Иногда у окружающих складывается впечатление, что представитель этого знака зодиака снимается в кино и играет самую важную роль в своей жизни. Это миссия, которая принесет ему… "Оскар"!

Люди, которые живут со Львом в одном доме, работают на одной работе или же ходят в один ресторан, знают, что спектакль может начаться в любой момент. То, что обычному человеку может показаться совершенно незначительным, для представителя этого знака может стать возможностью отреагировать преувеличенно и привлечь к себе особое внимание.

Знаки зодиака, избегающие конфликта

Мы уже узнали все о знаках зодиака, которые достигают абсолютного счастья во время ссор и конфликтных ситуаций. Теперь пришла пора познакомиться с людьми, которые их избегают. Они не хотят нарываться на приключения и привлекать внимание окружающих к негативным моментам.

Козерог стремится к своим целям

Козероги необычайно сосредоточены на своих целях, поэтому у них нет сил на вмешательство в чужие конфликты. В конце концов, представители этого знака не обладают набором качеств, которые необходимы для умения ссориться. Они лишь наблюдают за конфликтами других людей.

Козероги достаточно мудры для того, чтобы не совать нос в чужие дела и не усугублять ситуацию. Они никогда не ищут конфликтов, поэтому склонны держать в секрете то, что думают о других.

Весы - любители спокойствия

Весы ненавидят конфликты даже больше, чем Козероги, поэтому избегают столкновений интересов. Они держатся подальше от выяснения отношений, если только это не касается их чувств.

Весы пытаются взглянуть на вещи с разных сторон, раздумывают о мотивах и эмоциях других личностей и стараются никогда не оскорблять окружающих людей. К ним можно обратиться за помощью в решении конфликта.

Стрелец не нарушает личных границ

Одна из самых положительных черт Стрельца - это то, что он способен успокоить свою гордость и попросить прощения первым. Стрельцы возьмут на себя ответственность за свои действия и снимут напряжение до того, как ситуация обострится или ухудшится.

Стрельцы умеют выстраивать свои личные границы, поэтому никогда не нарушают чужих. Именно поэтому они не лезут с советами и нравоучениями. Если Стрельцы окажутся в напряженной ситуации, то они лучше отойдут в сторону, чем будут способствовать разрешению конфликта.

Водолей не хочет вмешиваться в чужую жизнь

Водолеи ненавидят напряженные ситуации и эмоциональные разборки, так как слишком заняты своими творческими планами. Кроме того, им совсем неинтересно вмешиваться в решение конфликтов. Иногда окружающим кажется, что Водолеи слишком холодны и расчетливы, но на самом деле им просто лень выяснять что-то, что их не касается.

Правда в том, что независимые умы Водолеев заботятся о своих делах главным образом потому, что их жизнь необычайно насыщенна и им не хочется вмешиваться в чужую. Однако, когда возникает проблема, Водолей предпочтет честно заявить о себе без споров и скандалов.

Дева не рассказывает секреты

Девы осторожны, наблюдательны и умны, поэтому они знают, как правильно решить проблему или вовсе избежать ее. Представители этого знака уверены в себе, поэтому не самоутверждаются через споры и сплетни.

Если кто-то расскажет Девам свою тайну и попросит сохранить ее в секрете, то они в любом случае сдержат свое слово и никогда никому ее не расскажут. Поэтому вы точно сможете на них положиться.

Телец мил и деликатен

Тельцы умеют отстоять свои границы и вовремя сказать "нет". Они знают цену своим словам, поэтому точно не станут лгать или тратить время на разговоры впустую.

Тельцы всегда говорят правду, они вежливы и деликатны. Они умеют входить в положение других людей, поэтому, увидев расстроенного близкого человека, они поднимут ему настроение, а не начнут ссору.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание