Январские честолюбивы, февральские терпеливы: что может рассказать о женщине месяц ее рождения

0
0

Астрологи пришли к выводу, что месяц рождения человека оказывает влияние практически на все аспекты его жизни: от выбора карьеры до личных взаимоотношений и многого другого. Вот краткая характеристика того, какая вы женщина, в зависимости от месяца вашего рождения.

Январь

Женщины, у которых день рождения в январе, все время ищут возможности для получения успеха. Они очень честолюбивы, серьезно относятся к своей работе и не позволяют ничему и никому препятствовать достижению поставленных целей.

Однако им иногда бывает достаточно сложно выразить то, что они на самом деле чувствуют, и им может быть некомфортно с другими людьми. Январские женщины намного лучше ладят с теми, у кого точно такой же уровень интеллекта, как и у них самих.

Февраль

Если вы родились в феврале, значит, вы обладаете бесконечным терпением. Вы достаточно романтичны, а также цените вежливость больше, чем кто-то другой. Однако другим людям будет достаточно сложно понять, чего на самом деле вы хотите, так как часто бывает так, что вы выражаетесь достаточно абстрактно.

У вас довольно часто бывают перепады настроения. Для вас большое значение имеет верность, именно поэтому, если ваш партнер вам изменяет, то вы просто соберетесь и уйдете, не сказав при этом ни слова.

Март

Нет никого более харизматичного, чем женщина, рожденная в марте. Вы способны покорить всех вокруг своим обаянием и привлекательностью. Однако такая женщина достаточно осторожна, когда дело касается построения отношений, так как она боится ошибиться в выборе партнера.

Если кому-то удастся покорить ее сердце, то она будет верно и преданно любить этого человека. Однако, если любимый человек ее разочарует или причинит боль, то потеряет ее навсегда.

Апрель

Общение является самым главным вашим талантом, и вы достаточно хорошо разбираетесь в вопросах дипломатии. Вы можете любые вопросы оценивать с обеих сторон, поэтому вас достаточно часто приглашают выступить в качестве посредника.

Однако вы сильно зациклены на вопросе доверия. Если у кого-то получится доказать вам то, что этот человек заслуживает доверие, то вы сможете обрести самое настоящее счастье рядом с ним. Но апрельские женщины могут быть самыми настоящими собственницами и ревновать любимого человека ко всем и ко всему, именно поэтому важно набраться терпения.

Май

Женщины, рожденные в мае, достаточно страстные, красивые и соблазнительные, однако при этом они сильно преданы своим любимым и близким людям.

Вас нелегко забыть, так как ваша сильная личность будет оказывать значительное влияние на разум абсолютно любого мужчины, который будет хранить о вас воспоминания как самый настоящий драгоценный талисман. Вы достойны того, чтобы вас безумно любили и ценили.

Июнь

Женщины, рожденные в июне, достаточно любопытные от природы, и они хорошо преуспевают в этом, так как их природное любопытство мотивирует их узнавать что-то новое. Вы полны различных уникальных и новаторских идей, а также обладаете удивительным художественным талантом.

В других же случаях вы достаточно прямолинейны, но иногда можете манипулировать людьми и ситуациями. Но если вам укажут на ваши ошибки, то вы сможете признать их.

Июль

Июльские женщины по характеру достаточно спокойные и расслабленные. Вы предпочитаете держаться как можно дальше от любой проблемы или переживаний, которые вас расстраивают.

Вы очень умные, красивые и надежные, хотя иногда вас окутывает настоящая аура загадочности и таинственности. Вы хотите, чтобы в вашей жизни была стабильность. Если кто-то негативно о вас высказывается или плохо к вам относится, то вы предпочтете уйти, а не остаться и попросить объяснений.

Август

Женщины, рожденные в августе, известны своим хорошим чувством юмора и остроумием. С ними очень интересно и весело болтать.

У августовских женщин очень хорошая память, и они помнят самые мельчайшие детали о различных вещах, даже если они происходили в далеком прошлом. Однако есть и определенные противоречия.

С одной стороны, эти женщины очень щедрые и заботятся о других, а с другой – они могут быть достаточно эгоистичными и всегда стремятся к победе.

Сентябрь

Женщины, рожденные в сентябре, достаточно красивы, и они совершенно не таят ни на кого зла и обиды. Дисциплина очень важна во всех аспектах вашей жизни, особенно когда дело касается вопросов любви.

Сентябрьские женщины возлагают на себя достаточно большие надежды и всегда стремятся к исполнению поставленных целей. Однако если вы столкнетесь с предательством, то сделаете все возможное, чтобы отомстить человеку, который вас обидел.

Октябрь

Если вы родились в октябре, то вами часто руководят эмоции. Вы достаточно смелы и можете рассказать другим о своих чувствах.

Рожденные в октябре твердо верят в собственные убеждения и всегда остаются честными с собой. Помимо этого вы очень умные и образованные, однако если кто-то хочет завоевать ваше доверие, то ему стоит как следует постараться, чтобы вы смогли расслабиться и почувствовать себя комфортно.

Ноябрь

Вы цените правду и стараетесь никому не лгать. Вы сразу же точно можете определить, когда над вами смеются и пытаются обмануть. Ноябрьские женщины могут быть хорошими психологами, и многие знакомые часто рассказывают им о своих проблемах, так как знают, что они могут дать хороший совет.

Кроме того, вы без колебаний сможете сказать человеку о том, что именно он делает не так и что ему стоит изменить в своем поведении.

Декабрь

Декабрьские женщины являются самой настоящей душой компании. Вы любите веселиться, общаться с другими людьми и открыты для всего нового.

Однако если кто-то вами пренебрегает, то вы становитесь просто неуправляемыми. Декабрьские женщины очень умные и способны как на лучшее, так и на худшее, именно поэтому не стоит их сердить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание