Женщины 3 знаков зодиака, которые впадают в ярость при одном лишь намеке на то, что партнер хочет с ними расстаться

0
0

Представители некоторых знаков зодиакального круга рассматривают расставание с партнером как великий дар освобождения, для других это просто очередной этап в жизни. Но некоторые считают, что пережили ужаснейшее предательство! Если вы планируете прекратить отношения с женщиной любого из знаков, перечисленных ниже, будьте готовы к трудностям: они будут выплескивать ярость, терять самообладание и мстить вам! Что это за знаки? Узнаете из этого материала!

Овен

Овны, как известно, легко вспыхивают, но обычно быстро остывают. Правда, только не в тех случаях, когда их отношения с любимым человеком подходят к концу. Из-за влияния их покровителя Марса, ассоциирующегося с агрессией, женщины-Овны становятся просто ужасны!

Любая потеря для них - это удар по гордости и самолюбию, а уж в этих случаях барышня, рожденная под данным знаком зодиака, просто не способна контролировать свои эмоции! К счастью, у типичного Овна этот гнев продлится недолго: он вырвется наружу, найдет вас, но в конце концов женщина-Овен просто продолжит жить своей жизнью.

Рак

Если вы собираетесь расстаться с представительницей этого знака зодиака, сначала убедитесь, что вы готовы терпеть все их странности. А еще вам стоит знать, что от любого предательства женщины-Раки могут утратить человеческий облик - и впасть в невероятную истерику!

Возможно, ваша избранница пострадала в прошлом, поэтому просто не готова вновь начать доверять кому-то; возможно, это просто особенность ее характера. Конечно, в этом нет вашей вины, возможно, вы не сделали ничего для того, чтобы заслужить ярость Рака. Но будьте готовы к тому, что она может бросать резкие слова даже если вы просто не звоните ей пару часов.

Скорпион

Будем говорить откровенно: оставить женщину, появившуюся на свет под этим знаком зодиака, просто невозможно ни при каких обстоятельствах. Но если это все-таки происходит, Скорпионша впадает в ярость! Добавьте тот факт, что покровитель Скорпионов - Плутон, планета силы, - и вы поймете, почему барышни этого знака теряют над собой контроль.

Астрологи говорят: в глубине души барышни-Скорпионы нуждаются в общении с человеком, которому можно доверять, на которого можно положиться. Такая девушка будет ставить отношения выше всего, поэтому, почувствовав, что ее возлюбленный решил разорвать с ней отношения, она воспримет это как предательство. Вместо того чтобы отпустить человека и попытаться пережить душевную боль, женщина-Скорпион начинает злиться, в ней просыпается желание отомстить. Возможно, это не самый лучший способ управлять своими эмоциями, но по-другому Скорпионы просто не умеют!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание