По шкале от 1 до 10: сколько отношений в жизни выпадет на долю каждого знака зодиака

0
0

Некоторые люди верят в настоящую любовь, а другие же предпочитают наслаждаться своей независимостью. То, как именно вы относитесь к романтическим отношениям, во многом зависит от вашего знака зодиака. Вот характеристика каждого знака зодиака и то, сколько у них обычно бывает отношений по шкале от 1 до 10.

Овен

Овны могут относиться к отношениям как уверенно, так и с некоторыми опасениями и чувством тревоги. Для них нет золотой середины, все или хорошо или очень плохо. Именно поэтому Овны очень требовательно относятся к вопросам любви, а также совершенно не терпят никаких компромиссов.

К тому же Овны не переносят рутину, так как им сразу же становится скучно и неинтересно. После того как пройдет первое очарование, вы практически сразу же начнете искать более яркие и бурные эмоции в другом месте. Обычно количество отношений составляет от 5 до 6.

Телец

Тельцы просто терпеть не могут перемены, и это относится также к любовным отношениям. По натуре они верны своему партнеру, и они привыкли добиваться поставленных целей всегда и во всем.

Тельцы привыкли все контролировать в своих отношениях, и если что-то идет не так, как они этого хотят, то они обязательно найдут способ, как это можно исправить. Так как представители этого знака по своей натуре верные и преданные, то они будут стараться всеми силами сохранить существующие отношения, даже если все идет не так.

Тельцы не осмелятся сделать шаг к чему-то новому. Представители этого знака отдадут свое сердце и смогут довериться кому-то не более 3 раз.

Близнецы

Близнецы являются очень общительными и открытыми людьми. Они любят заводить новые знакомства, получать новый опыт и флиртовать. Это приводит к тому, что Близнецы считают стабильные отношения большой ответственностью.

Естественно, время от времени они могут пытаться построить отношения, однако через время у них меняется настроение, и они разочаровываются в любви. У них обычно как минимум десять романов и серьезных отношений. Это один из самых любвеобильных знаков зодиака.

Рак

Раки хотят, чтобы рядом с ними всегда был верный и преданный партнер, однако они достаточно избирательны в плане любви. Их стремление к прочной и счастливой семье не дает возможности сделать им неправильный выбор.

Раки - достаточно чувствительные и преданные люди, поэтому как только вы найдете человека, с которым сможете воплотить свои мечты в реальность, то точно останетесь с ним навсегда. Так как Раки - однолюбы, то у них в жизни обычно только одни серьезные отношения.

Лев

Львы все время хотят, чтобы ими восхищались и уделяли им много внимания, чтобы заботились и общались так, как они того заслуживают. Однако в то же самое время человек, который находится рядом, должен вызывать то же самое чувство.

Именно с этого момента начинаются самые настоящие проблемы. После того как Львы встречают близкого по духу человека, прошлые отношения он заканчивает без малейшего сожаления. Представители этого знака всегда ищут что-то идеальное, именно поэтому у них будет не менее 8 отношений.

Дева

Девы честные, верные и стараются все время заботиться о своем партнере. Они не сомневаются в том, что делают все правильно. Девы готовы сразу же решить совершенно все, что их беспокоит.

Однако окружающими это часто воспринимается как давление. У Дев за всю их жизнь бывает примерно 4 серьезных отношений.

Весы

Весы буквально излучают спокойствие и способны создать просто идеальную атмосферу в своих отношениях. Это заставит другого человека поверить в то, что вы идеально ему подходите по всем параметрам.

Это, с одной стороны, дает Весам много преимуществ, а с другой стороны, в какой-то момент все маски спадают, приходит разочарование. У Весов может быть только лишь одни серьезные отношения. Если же им не повезет, то они не смогут встретить свою истинную любовь на протяжении длительного времени.

Скорпион

У Скорпионов есть основное правило: все или ничего. Если они любят искренне, то отдаются своим чувствам полностью, с головой погружаясь в отношения. Представители этого знака становятся единым целым со своим партнером и живут только лишь для него.

Скорпионам очень сложно доверять, а ревность становится довольно серьезной проблемой, которая постоянно беспокоит. Вы ничего не можете с этим сделать. С другой стороны, представители этого знака очень страстные и достаточно эротичные, что делает их просто незабываемыми.

Первые отношения Скорпионов вряд ли смогут продлиться достаточно долго, однако, вторые отношения могут стать крепкими и на всю жизнь, так как они уже знают, как правильно себя вести и как построить гармоничные отношения со своим партнером.

Стрелец

Стрельцы обладают достаточно сильной харизмой, которая привлекает к себе других людей. Они несут радость, и их партнеру никогда не будет скучно. Стрельцу всегда есть что рассказать интересное.

Однако, с другой стороны, представителям этого знака будет сложно хранить постоянство. Они могут легко менять партнеров, и у них обычно бывает много отношений. Однако в старости, когда они обретут желаемый опыт, то останутся с любимым человеком на всю жизнь.

Козерог

Их романтические отношения в основном основаны на договоренности. Когда они решают быть с каким-то человеком, то сразу же пытаются обозначить свои требования и желания.

Козерогам часто бывает сложно выразить свои чувства, что создает неправильное впечатление о них. У них будет три самых важных и серьезных романа в жизни.

Водолей

Постоянные отношения точно не для Водолеев. Они слишком сильно ценят свою свободу. Водолеи не верят в вечную любовь и в то, что можно встретить свою вторую половинку.

Иногда у них получается найти любимого человека, однако чаще они разочаровываются в любви. У Стрельцов будет как минимум 8 отношений.

Рыбы

Рыбы мечтательные и романтичные. Они надеются на то, что встретят свою единственную любовь. У Рыб есть возможность достаточно тонко чувствовать своего партнера.

Однако, если они не получают желаемого, то в итоге разочаровываются и уходят. Волшебное чувство любви Рыбы испытают как минимум 4 раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание