Не только к беременности: к чему снится рыба (трактуем видение правильно)

0
0

Рыбы, которых мы видим в своих снах, являются отражением наших эмоций, а также скрытых секретов. Это загадочный символ, привлекающий внимание к человеческим желаниям, потребностям и готовности к изменениям. Если вам снится рыба, вероятно, вам не хватает смелости, чтобы осуществить задуманное. Согласно толкованиям разных сонников такой сон свидетельствует о беременности, но на самом деле есть и другие трактовки. Читайте дальше, чтобы узнать, к чему именно вам снится рыба!

Ловить рыбу

Поймать рыбу во сне на удочку - к большой прибыли. Рыбалка с использованием сетей обещает успехи в бизнесе и богатство, но только тогда, когда сеть действительно заполнена рыбой. Если во сне вы ловите рыбу рукой, вам следует опасаться льстецов.

Если в вашем сне вода в реке чистая и спокойная, вы можете рассчитывать на благосклонность фортуны. А вот мутные и бурные воды предупреждают о вероятных препятствиях.

Рыба в воде

Рыба, плавающая в воде, предупреждает сновидца о непредвиденном событии. Оно заставит вас повзрослеть, принять важное решение - и добиться головокружительного успеха. Рыбки, плавающие в аквариумах, говорят о том, что вас в ближайшие дни будут хвалить на работе, все ваши старания будут оценены по достоинству.

Мертвая рыба

Сон о мертвой рыбе предвещает появление проблем, недосказанности и конфликтов в семье. В ближайшее время было бы глупо рассчитывать на успехи в финансовой сфере, поэтому воздержитесь от небезопасных вложений и рискованных решений.

Увиденная во сне рыба без головы - символ духовной потери. К примеру, вы можете испытать разочарование в любимом человеке.

Золотая рыбка

Сон о воде, в которой плавает золотая рыбка, - символ успеха, которого можно добиться без особых усилий. У вас есть отличный шанс заключить выгодную сделку, которая принесет большую пользу.

Если во сне вы пытаетесь поймать золотую рыбку, которая никак не дается вам в руки, значит, в реальной жизни вы не использовали предоставленные вам возможности. Поймали рыбку? Просто доверьтесь своей судьбе - она вот-вот преподнесет вам приятный сюрприз!

Большая рыба

Крупная рыба, увиденная во время ночного отдыха, предвещает впечатляющую удачу. Совсем скоро вы добьетесь чего-то удивительного и достойного признания. Впрочем, вполне вероятно, что вы сейчас не удовлетворены своим уровнем жизни - вам кажется, что вы достойны большего. Не стоит недооценивать конкуренцию, которая время от времени появляется на вашем пути.

Есть рыбу

Во сне вы ели рыбу? Этот сон - предвестник материального и духовного благополучия. Судьба подарит вам процветание, надежду. Высока вероятность того, что улучшится ваше материальное положение.

Копченая рыба - знак новых задач, решить которые вы сможете без особого труда. А вот жареная может говорить о том, что среди близких вам людей есть те, кто вот-вот подорвет ваше доверие.

Если во сне вы готовите рыбу - варите, жарите или запекаете, будьте готовы к тому, что кто-то вскоре оценит вашу смекалку, у вас появится источник дополнительного дохода.

Если рыбу во сне ест беременная женщина, это говорит о том, что роды пройдут легко и быстро. Мужчины, которые видят такой сон, могут рассчитывать на повышенный интерес со стороны противоположного пола и на любовные приключения.

Рыба, выловленная из воды

Рыба, которая вынута из воды, обычно предвещает неприятные ситуации и жизненные неурядицы. Нередко это является свидетельством чувства смущения, незащищенности, которое сновидец испытывает в реальной жизни. Вам следует обратить внимание на свое окружение: кто-то из людей, находящихся рядом, блокирует ваши амбиции и стремления.

А вот рыба, летающая по воздуху, символизирует вашу внутреннюю свободу и готовность выпустить наружу то, что вы так долго таили внутри себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание