Знаки зодиака, для которых невыносимы отношения на расстоянии: Скорпион в их числе

0
0

Когда нам снятся отношения с партнером, то, скорее всего, в реальности нам хочется быть с ним рядом. Но случается, что по каким-то причинам мы не можем исполнить это желание. И вынужденная разлука может быть связана с образовательной, профессиональной деятельностью, а иногда и с тем, что избранник живет слишком далеко. Порою влюбленным очень долго приходится находиться вдали друг от друга, и в итоге они вынуждены строить отношения на расстоянии.

Но для некоторых людей подобное абсолютно невозможно, так как им нужно постоянно находиться в физическом контакте с любимым человекам. Астрологи называют четыре знака зодиака, для которых отношения на расстоянии невыносимы. Давайте детальнее с каждым из них ознакомимся.

Овен

Овном правит Марс - планета, связанная со страстью и агрессией. Представитель этого знака импульсивен и сильно полагается на свои инстинкты. Поэтому ему тяжело представить ситуацию, что он не может подойти или прикоснуться к своему партнеру, когда он этого хочет.

Кроме того, Овен очень нетерпелив, из-за чего пребывание вдали от объекта его любви в течении длительного времени может вызвать у него сильный дискомфорт, который вскоре перерастет в горечь или даже негодование. Хотя Овен может потерпеть некоторое время, находясь вдали от своего любимого человека, но если это будет слишком долго, то он просто не выдержит.

Близнецы

Близнецам нравится любое возможное взаимодействие со своим партнером. Несмотря на то что представитель знака любит общение в переписке, по телефону, отсутствие физической связи со своим избранником может привести его к серьезной проблеме.

Близнецы намного счастливее, когда к ним любимый человек проявляете внимание и нежность. Если этого не происходит в их отношениях, они не злятся, им просто скучно, и они могут быстро потерять интерес к партнеру.

Весы

Весы становятся счастливыми, когда находятся в отношениях с партнером, который так же увлечен ими, как и они им. Представитель данного знака хочет баланса и гармонии в своей жизни с большой долей нежности. Ему нужен кто-то рядом, чтобы развлечься и разделить его жизненный энтузиазм. Поэтому отношения на расстоянии полностью выведут его из равновесия.

Также, как известно, Весы плохо переносят одиночество. И, конечно же, поскольку мы говорим о короле флирта по знаку зодиака, к Весам у его партнера могут появиться претензии, возникнет недоверие. Подобное в конечном итоге вовсе может привести к тому, что отношения закончатся.

Скорпион

Скорпиону в отношениях нужны две вещи: доверие и много близкого контакта. Без них отношения с человеком, вероятно, быстро распадутся. Теплое, чувственное прикосновение к своему партнеру - это то, как Скорпион выражает свою любовь и нежное отношение.

Эта потребность в близком контакте, по сути, показывает глубину чувств представителя этого знака. Кроме того, это его собственный способ получить ответную любовь, которую возвращает его партнерша. Если у него нет этой возможности, Скорпион чувствует себя неудовлетворенным и неуверенным. В результате он становится ревнивым собственником. Подобное может привести к разрыву отношений

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание