Мужчина-Водолей и еще 3 знака зодиака, уходящие спонтанно без объяснения причин

0
0

Взрослые, состоявшиеся люди воспринимают отношения как нечто священное и неприкосновенное - уважают свою вторую половинку, стараются жить в согласии и гармонии, постоянно поддерживают тот самый «огонь» в паре. Но есть люди, которые могут сказать «до свидания» своему партнеру с легкостью даже спустя годы брака. Обычно это мужчины. И астрологи считают, что данная особенность характера обуславливается знаком зодиака.

Водолей

Слово «эмпатия» неприменимо к мужчине - представителю данного знака. Водолеи могут казаться очень интересными и необычными, но искреннее сопереживание и душевность - это не про них.

Мужчины, родившиеся под этим знаком, очень свободолюбивые, независимые и активные. Им всегда хочется чего-то нового. Они вполне могут разорвать многолетние отношения без объяснения причин просто потому, что им в них стало скучно. Или они нашли себе дамочку поинтереснее. В любом случае ни слезы, ни мольбы тут не помогут. Девушки, просто знайте: если вам нужен сопереживающий и чувственный мужчина, для которого отношения будут что-то значить, то даже не смотрите в сторону Водолеев.

Овен

Мужчины - представители этого знака могут остепениться только в относительно взрослом возрасте. Если Овен вступит в серьезные отношения слишком рано, то он быстро загрустит. Почему?

Потому что серьезные отношения для него что-то вроде рамок. Ведь отныне он должен нести ответственность перед партнершей, принимать решения совместно с ней, обеспечивать семью. Никакого авантюризма, спонтанности и веселья.

К тому же Овны весьма импульсивны. Девушки, вступающие с ними в отношения под воздействием их очарования, часто не знают, что их ждет в дальнейшем. Овны непредсказуемы, а еще они привыкли сначала говорить, а потом думать. К тому же они прирожденные лидеры. Если девушка вдруг решит с парнем-Овном тягаться в борьбе за пальму первенства, то он выйдет из себя. Ему нужна покорная партнерша, а не соперник.

Близнецы

Они ничуть не лучше Водолеев. Еще один воздушный знак, мужчины - представители которого принимают решения быстро и без раздумий.

Если парню-Близнецам что-то не понравится, то он разорвет отношения легко и просто. Такой человек действует безо всяких привязанностей к эмоциям, подходя к ситуации с ясным умом.

Однако все-таки Близнецы непостоянны. Потому не удивляйтесь, если сегодня он разложит вам по полочкам, почему вы должны расстаться, а завтра предложит начать все с начала. Почему? Да потому что он, пока остывал, успел взвесить все плюсы и минусы отношений и решил, что погорячился. Вот и получились эмоциональные качели. Так что если вы хотите стабильности и уверенности в завтрашнем дне, то не соглашаетесь на отношения с Близнецами.

Стрелец

Представители этого огненного знака очень свободолюбивы и независимы. Они живут ради себя, ради эмоций и новых впечатлений. Стрельцу должно быть интересно! Потому и партнершу он выбирает соответствующую - чтоб уважала личное пространство, давала свободу и соглашалась на любую авантюру.

Если вдруг Стрельцу что-то не понравится - церемониться он не будет. На первом месте в его жизни он сам, а не партнерша. Так что он может без колебаний расстаться, причем необязательно лично. Вполне в его стиле отправить СМС.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание