Не время для диеты: влияние новолуния в Тельце на людей продлится две недели

0
0

Новолуние в Тельце началось 11 мая. Его влияние мы будем ощущать на протяжении двух недель. В этот период возможны деловые и финансовые изменения. Однако помните, что поменяется только то, что еще не совсем стабильно. Если у вас все отлично, никаких изменений не будет.

Давайте узнаем, что принесет нам новолуние в Тельце.

Полагайтесь на себя

В данный период вы можете ожидать изменений в отношениях с другими людьми. Некоторые из вашего окружения могут стать чересчур придирчивыми. Не обращайте внимания на критику людей, но к советам близких прислушиваться стоит.

Экономия не будет лишней. Вы должны разумно обращаться с деньгами. Эта привычка должна стать полезным опытом для вас. Финансовая безопасность должна быть на первом месте.

Купите новый парфюм

Пришло время для обновок. Вы можете пополнить свой список вещей, купив новый парфюм, губную помаду или кофточку, о которой давно мечтали. Порадуйте себя!

Не начинайте диету

Поскольку Луна растущая, сейчас не самое подходящее время для диет. Если вы ее уже начали, то продолжайте. Если нет, то подождите две недели до фазы, когда Луна начнет убывать, чтобы лучше себя чувствовать и получить наилучший результат.

Посадите растения

Это лучшее время для посадки растений. Желательно посадить фруктовое дерево, если у вас есть приусадебный участок. Если у вас нет такой возможности, то вы можете ввести новинку в свой рацион. Употребляйте больше фруктов, характерных для той местности, где вы живете.

Несмотря на то, что сейчас новолуние, не беспокойтесь о работе и деньгах. Делайте только то, что безопасно. Не начинайте работу, которая может быстро закончиться неудачей.

Время любви

Это пора новой любви, планирования беременности, покупки квартиры. Все, что созрело, теперь может развиваться и быть таким же хорошим, как и вы.

Влияние этой фазы Луны будут ощущать в основном Телец, Скорпион, Лев и Водолей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание