Обращайтесь к Богу с этими словами, и счастье придет в вашу жизнь: чудодейственная молитва Джозефа Мерфи

0
0

Джозеф Мерфи (1898-1981) - ирландский доктор философии и теологии. Был одним из величайших мировых экспертов в области мистицизма и динамики разума, а также автором множества бестселлеров, в том числе книги "Сила подсознания". Он является сторонником теории о том, что все в жизни достижимо, только если мы правильно используем силу наших мыслей и желаний.

Помимо этого, Мерфи всегда говорил: "Для того, чтобы достичь невозможного, нужна вера в Бога. Все невероятные в мире вещи взаимосвязаны с силой Божьей. Ведь без Бога ничего бы не начало быть. Вы думаете, что самостоятельно всего достигли, что сейчас имеете? Да нет. Ведь все, что вы имеете, это по промыслу Божьему, но счастье только вы приобретете тогда, когда поверите в Бога, узнаете Его. Только с Богом в вашем сердце будет любовь. А где есть любовь, там радость, счастье, гармония и все благословения, ваши сокровенные желания и положительные мысли".

В жизни можно получить все, только если твердо в это верить

Среди множества опубликованных им книг - "Магическая сила разума", в которой содержится чудодейственная молитва. Многие люди утверждают, что эта молитва изменила их жизнь. Говорят, что после ее прочтения стали происходить настоящие чудеса - события, которые им было трудно представить. Почему? Каждое слово - аффирмация сильной энергетики, которая программирует подсознание, мысли на улучшение, успех, процветание, любовь, здоровье и счастье. Согласитесь, если ежедневно через прочтение молитвы наполнять себя положительными мыслями, со временем начнет сбываться то, о чем боялись даже и мечтать. Важно, чтобы эти мечты были искренними, добрыми и желаемыми.

Молитву нужно читать утром и вечером. Более того, в тишине и без лишней спешки. Сконцентрируйтесь на словах, простите всех и наполните сердце Божественной любовью, представьте то, чего вы более всего хотите, и произносите слова.

Молитва, улучшающая жизнь: универсальная молитва

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились, и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Аминь!

Обязательно не забудьте поблагодарить Бога, когда получите желаемое.

Благодарственная молитва

Спасибо, о Бог, за все Твои благословения. Я использую каждое мгновение этого дня, чтобы прославлять Тебя. Со мной Твоя божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто есть в моем окружении. Она исцеляет меня сейчас. Я не боюсь зла, потому что Ты со мной. Я подтверждаю, чувствую, знаю, что сила Твоей Божественной любви исцеляет и заботится обо всех членах моей семьи и тех, кого я люблю.

Всех прощаю и искренне посылаю Божественную любовь, мир и добро всем людям, где бы они ни находились. На всех моих путях я руководствуюсь Богом. Я чистый канал Божественной любви, истины и красоты. Я чувствую, как Его река мира течет сквозь меня. Я знаю, что все мои проблемы решаются по промыслу Бога, а желания исполняются во славу Божью. Пути Бога - это мои пути. Я радуюсь и благодарю, зная, что получу ответ за свою молитву. Аминь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание