Причины, по которым разные знаки зодиака проявляют свою темную сторону

0
0

Есть причины, которые заставляют некоторых людей становиться жесткими, требовательными и более злыми. Давайте в них разберемся. Мы разделили знаки зодиака на группы по принципу того, что заставляет их проявлять свою плохую сторону. Личные качества и стихии тут во внимание не берутся. Так какова же причина того, что представители разных знаков зодиака стали более жестокими?

Рак, Рыбы и Водолей

Рак, Рыбы и Водолей проявят свою темную сторону, потому что когда-то мир был жесток с ними. Именно эта жестокость делает их еще более «бессердечными» и даже «каменными».

Овен, Стрелец и Козерог

Овен, Стрелец и Козерог жестоки, потому что такими они хотят быть. Они не приемлют проявлений слабости, потому что боятся, что другие будут «давить» на них, если поймут, насколько они чувствительны в глубине души.

Весы, Лев и Телец

Весы, Лев и Телец любят всем сердцем и все отдают. Поэтому естественно, что в какой-то момент своей жизни их предают. После этого они становятся совсем другими: резкими, холодными, может, даже немного жестокими.

Дева, Близнецы и Скорпион

Дева, Близнецы и Скорпион - знаки зодиака, которые слушают только разум, а не сердце. Они не позволяют себе и другим многого. Они предпочитают, чтобы вы боялись их, чтобы уважать их, а не были близки с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание