Рубин – июльским: подбираем "счастливые" камни в зависимости от месяца рождения

0
0

В зависимости от месяца рождения женщины всегда есть драгоценный или полудрагоценный камень, который раскрывает многое об аспектах ее личности, о которых она даже может не знать. Кроме того, ношение своего камня — это способ привлечь удачу в свою жизнь и изменить ее к лучшему. Вот какой драгоценный или полудрагоценный камень соответствует месяцу вашего рождения, что он символизирует и что говорит о вашем характере.

Январь. Гранат

Гранат всегда приносит удачу женщинам, рожденным в январе. Он символизирует преданность, заявляя, что эти люди сильные и в то же время добрые. Они поддерживают свои убеждения, уверены в себе и настойчивы.

Февраль. Аметист

Камнем удачи для рожденных в феврале является аметист, который, как утверждается, защищает их от сглаза и дурной энергетики. Он символизирует честность, люди, носящие его, милые и честные, спокойные, добрые к другим и разносторонне одаренные.

Март. Аквамарин

Своим камнем для женщин, рожденных в марте, является аквамарин. Он способен сохранять здоровье тем, кто его носит. Он символизирует мудрость, заявляя, что женщины, которые его носят, любят тишину и покой, но при необходимости становятся довольно храбрыми и воинственными.

Апрель. Бриллиант

Бриллиант — счастливый камень женщин, рожденных в апреле. Известно, что он ассоциируется с тайной, любовью и силой. Он символизирует чистоту, заявляя, что эти люди полны любви и заботы о своих близких, сильны, но в то же время добродушны и нуждаются в одобрении и поддержке.

Май. Изумруд

Изумруд — счастливый камень для рожденных в мае, и считается, что он сохраняет их здоровье и безмятежность. Он символизирует любовь таких людей, которые любят спокойствие, детей и домашних животных. Майские женщины романтичны и полны любви к своим близким.

Июнь. Жемчуг

Жемчуг способен сделать по-настоящему счастливой женщину, рожденную в июне. Считается, что он обладает волшебными свойствами. Он символизирует богатство, этих веселых женщин, которые являются экстравертами, отличаются отменным юмором, являются душой компании и очень умны.

Июль. Рубин

Рубин защищает тех, кто носит его, от несчастий и болезней. Он символизирует свободу июльских женщин, искренних, трудолюбивых, полных энтузиазма и жизнерадостности. Также они хорошие друзья и спутницы по жизни.

Август. Хризолит

Хризолит защищает женщин, рожденных в августе, от зла и помогает улучшить их отношения в семье. Он символизирует дружбу. Эти люди счастливые, творческие, они общительны и успешны в жизни.

Сентябрь. Сапфир

Камнем удачи для рожденных в сентябре является сапфир, который, как считается, приносит спокойствие и мудрость тем, кто его носит. Он символизирует истину, помогая людям достигать своих целей. Женщины, носящие его, последовательны и трудолюбивы, с сильным умом, хотя иногда они эмоционально вовлечены.

Октябрь. Опал

Удачным камнем для рожденных в октябре является опал, который, как считается, приносит красоту и счастье тем, кто его носит. Он символизирует надежду этих людей, которые одарены каким-то талантом, любят пробовать новое, оптимистично настроены и никогда не злятся.

Ноябрь. Топаз

Топаз — камень тех, кто родился в ноябре. Считается, что он приносит удачу и здоровье женщинам, носящим его. Он символизирует ясность. Эти люди верны своим друзьям и семье, честны в своих делах, являются хорошими наставниками. Еще они смелы и отважны, если это необходимо.

Декабрь. Бирюза

Бирюза — это камень тех, кто родился в декабре. Считается, что он приносит счастье и удачу тем, кто его носит. Камень символизирует успех декабрьских людей, которые очень умны и достигают всего, что приходит в голову. Они правы во всех отношениях, свободно высказывают свое мнение, но при этом вежливы и ласковы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание