Интуиция у них очень развита: 4 знака зодиака, которые видят людей насквозь

0
0

Хорошо развитая интуиция — это настоящий дар свыше. Внутренний голос выручает во многих ситуациях: и в личной жизни, и на работе предостерегает от ошибок. К сожалению, не у всех людей есть подобный дар, поэтому этих представителей четырех знаков зодиака можно назвать настоящими счастливчиками, ведь у них превосходная интуиция.

Близнецы

Это самый общительный и коммуникабельный знак зодиака. У представителей воздушной стихии огромное количество приятелей, знакомых. Если бы у другого человека был такой широкий круг общения, то он наверняка бы растерялся: кому доверять, а от кого лучше держаться подальше, кто является лицемером и обманщиком, а кто порядочным честным человеком? Для того чтобы понять, кто есть кто, необходимо иметь знания человеческой психологии.

У Близнецов их нет, зато есть прекрасно развитая интуиция. Благодаря ей они точно знают, кому что рассказывать, а от кого необходимо держаться на расстоянии.

Рак

Не менее важно окружение и представителю водного знака. Не являясь самодостаточным человеком, Рак чувствует себя уверенно, только если рядом есть люди, которым можно доверять и на которых можно положиться в трудную минуту. Новым знакомым он может устраивать проверки и испытания, чтобы понять, стоит ли иметь дело с тем или иным человеком или нет.

Но делает это Рак редко, поскольку нет необходимости «инспектировать» людей, когда есть хорошо развитая интуиция. Подсознательно представитель водной стихии понимает, кто собой что представляет.

Дева

Представитель земной стихии в большинстве случаев очень сосредоточен на себе: тщательно анализирует поступки, проводит какие-то параллели, чтобы извлекать уроки из прошлых ошибок. Чем больше Дева сосредоточена на себе, тем чаще внутренний голос подсказывает ей, как правильно поступить в той или иной ситуации.

Козерог

Этот представитель земной стихии тоже обожает заниматься самокопанием, самоанализом, размышлять по поводу той или иной ситуации. Чем больше он погружается в свои мысли, тем чаще прислушивается к голосу интуиции. А она Козерога подводит очень редко. Именно поэтому в окружении представителя земной стихии так мало ненадежных и лицемерных людей. Козерог сразу чувствует, когда человек с ним неискренен или хочет манипулировать его сознанием.

Интуиция помогает представителю земной стихии и в карьере. Он интуитивно чувствует, когда лучше попросить о повышении у начальства или обсудить вопрос прибавки к зарплате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание