Их не интересуют ничьи печали, кроме собственных: Близнецы и другие знаки зодиака, от которых бесполезно ждать сочувствия

0
0

Вы ищете моральной поддержки, сопереживания и добрых слов? Тогда вам точно не нужно обращаться за этим к представителям знаков зодиака, которые мы сейчас перечислим. Они слишком заняты собой, чтобы тратить время на чьи-то проблемы.

Овен

Представитель этого знака - эгоист, считающий, что важны лишь его собственные проблемы. Он оказывает поддержку лишь самым близким - другие его не волнуют, а потому в их окружении Овен предпочитает говорить исключительно о себе.

Телец

Представители этого знака довольно черствые и жесткие. Тельцы уверены - почти в любой случившейся ситуации человек виноват сам, а значит, и сам должен все исправлять. И нечего жаловаться! На самом деле это бывает несколько обидно, поскольку не всегда люди становятся причиной своего собственного несчастья. Но Телец уверен в обратном.

Близнецы

Для него проблем других людей не существует. Близнецы могут рассеянно слушать жалобы их оппонента, но потом переведут разговор в то русло, которое нужно им. И если Тельцы, например, считают, что все вокруг напрасно жалуются, то Близнецам просто безразличны чужие проблемы. У них и своих хватает. Правда, потом они удивляются, почему все считают их ненадежными и ветреными, но это уже другая история.

Лев

Люди этого знака - короли и королевы драмы. Они привыкли находиться в центре внимания и получать множество взглядов. Разумеется, Львы считают, что их проблемы находятся на первой линии по значимости. Они уверены - им в этой жизни тяжелее всего. Никто не устает так, как они. Да и вообще, Львы не созданы для проблем, их призвание - отдыхать и украшать собой этот мир!

Дева

Родившиеся под управлением данного знака люди несколько потеряны в жизни. Они могут искренне удивиться, что у кого-то кроме них вообще есть проблемы. Просто Девы любят жаловаться, и им не понравится, если кто-то вдруг решит у них отнять это удовольствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание