9 вещей, которые обязательно должны быть в гардеробе каждого Скорпиона

0
0

Самые сильные из всех знаков зодиака, Скорпионы также представляют собой нагромождение противоречий. Страстный, но скрытный, ленивый, но склонный к перфекционизму. Какие вещи подходят столь сложным и противоречивым особам?

Водолазка

Как найти баланс между вашей огненной страстью и нежеланием быть в центре внимания? Облегающий и подчеркивающий очаровательные изгибы тела, но в то же время закрытый свитер с высоким горлом – прекрасный вариант. Оказывается, водолазки действительно могут быть сексуальными.

Неподвластные времени джинсы

Скорпионы ценят лояльность, поэтому они склонны выбирать демократичный стиль одежды и придерживаться его в течение длительного времени. Почти всегда на самом деле. Модные тенденции? Нет, спасибо, где моя пара синих джинсов? Инвестируйте в качественные бренды, и вы сможете годами не расставаться со своими любимыми элементами гардероба.

Сексуальные вечерние платья

Хотя не многие видят эмоциональное, женское ядро этого знака Воды, вы знаете, как превратить женственность в оружие. Другими словами, вы профессионал в создании запоминающихся образов, когда вы этого хотите.

Кроссовки, которые вы можете носить весь день

Скорпионы невероятно практичны, а это значит, что вы редко встретите представительницу этого знака, устраивающую забег по магазинам на шпильках. Удобные, но непременно стильные кроссовки – верный путь к сердцу этой осенней именинницы.

Кожаная куртка

Скорпион имеет свою жесткую внешнюю оболочку, некоторые воспринимают это буквально. Не имеет значения, предпочитаете ли вы классическую кожаную мотоциклетную куртку или длинный кожаный тренчкот, но в вашем гардеробе непременно должен присутствовать этот вариант верхней одежды.

Суперпортативная дождевая куртка

Как самый практичный из всех водных знаков, вы никогда не попадете в ливень неподготовленным. И вас не застать врасплох без легкого дождевика, который складывается красиво и аккуратно в свой собственный маленький карман.

Что-то красное

Большая часть вашего гардероба состоит из черного, белого, серого и бежевого цветов, поэтому вы можете легко вписаться в любую толпу. Но когда вы решите дать шанс и другим цветам, посмотрите на покровительствующую вам планету Марс. Пусть он вдохновит вас на приобретение чего-то бордового, алого, вишневого или малинового.

Безупречный деловой костюм

Скорпионы являются профессиональными, успешными и естественными лидерами. Идеально сидящий деловой костюм наверняка не раз вам пригодится.

Нейтрально окрашенные полосы

Скорпионы любят быть скрытыми наблюдателями, то есть они вряд ли будут тяготеть к ярким цветам или смелым узорам. Вещи в полоску – идеальное сочетание стиля и функциональности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание