Выспаться и не только: что делать, чтобы привлечь удачу в день новолуния

0
0

4 декабря – дата, с которой связаны сразу два природных явления: новолуние и солнечное затмение. В этот период людям предоставится возможность решить те вопросы, которые беспокоили их на протяжении долгого времени. Как затмение и новолуние повлияют на жизнь? Что можно и что нежелательно делать 4 декабря?

Время перемен

Сейчас важно избегать ошибок и поспешных решений. Ведь в ближайшее время ось кармических лунных узлов передвигается в созвездие Близнецов. Ошибки, которые человек допустит в этот период, он еще долго не сможет исправить.

По словам астрологов, солнечное затмение, которое произойдет 4 декабря, станет благоприятным событием.

Оно символизирует итог процессов, которые происходили в жизни людей в течение полутора лет. Затмение поможет выбрать правильный путь, который закрепит успех и откроет дверь в более благополучную жизнь.

Как затмение и новолуние подействуют на людей?

Особенно сильное влияние на судьбу почувствуют на себе представители творческих профессий. Эти люди больше всего рискуют совершить ошибки в работе и ухудшить отношения с окружающими.

4 декабря эксперты рекомендуют избегать ссор и почаще просить советов у близких. На интуицию полагаться не стоит.

Как правильно провести этот день?

4 декабря астрологи советуют людям разобраться, что им действительно важно в жизни, и сконцентрироваться именно на этом. Новолуние следует провести в спокойной обстановке. 4 декабря лучше побыть в одиночестве, ограничить контакты. Можно распланировать дела, причем как на ближайшее время, так и на долгосрочную перспективу.

Эксперты советуют провести уборку в доме, избавиться от старых и ненужных предметов, очистить побольше места вокруг себя. Это поможет позитивной энергии проникнуть в жилище.

Коридор затмений, который длится с 19 ноября по 4 декабря, позволяет наладить отношения с людьми, избавиться от плохих привычек.

Следует учитывать, что в период новолуния может возникнуть апатия, упадок сил.

Лучше отказаться от повышенных нагрузок и уделить достаточно времени ночному отдыху. Новолуние приходится на субботу. Поэтому 4 декабря у многих будет возможность хорошо выспаться. Прогулки, медитация или принятие ванны с ароматическими маслами помогут расслабиться и настроиться на позитивный лад.

Что не рекомендуется делать 4 декабря?

Нежелательно стричь волосы. Считается, что в такой период это сокращает человеку жизнь.

4 декабря не следует браться за новые дела и проекты.

Эксперты не рекомендуют переезжать или менять место работы.

Хирургические вмешательства также стоит отложить.

4 декабря – важная дата, и у того, кто проведет этот день правильно, будет больше шансов на позитивные изменения в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание