У мамы Девы лучший план на детей: как поладить с мамой в зависимости от ее знака зодиака

0
0

Не можете поладить с мамой? Тогда вам точно стоит взять на вооружение информацию от астрологов. В зависимости от знака зодиака родительницы вы поймете ее мотивы, планы в отношении вас, а значит, и сможете выбрать правильную стратегию поведения с ней.

Овен

Такие матери очень импульсивны, напористы, иногда могут «задавить» своей бешеной энергией. Если вы чувствуете, что мамы слишком много в вашей жизни, то попробуйте переключить ее внимание на что-то другое. Например, запишите ее на какие-нибудь курсы.

Телец

Такая мать может показаться чрезмерно контролирующей и опекающей. Ваша задача — откровенно поговорить с родительницей и рассказать о своих личных границах. Поверьте, что мама сделает для себя правильные выводы.

Близнецы

Такая мама может бесцеремонно нарушать ваши личные границы. На это есть причина: она привыкла быть в курсе всего, что происходит с родными. Дайте ей понять, что вы во всем будете с ней советоваться, поскольку считаете ее экспертом во всех вопросах и уважаете ее мнение. Удовлетворите ее потребность в получении информации.

Рак

Такая мама способна проявлять жертвенность, иногда даже чересчур. Когда она не видит должной отдачи от вас, то погружается в депрессивное состояние, а иногда может становиться замкнутой и грубоватой. Выход прост: почаще говорите маме, как вы ее любите и насколько цените все, что она делает для вас.

Лев

Такая мама проявляет уважение к детям, старается правильно их воспитывать. Но порой она становится злой и раздражительной. Так бывает, когда ей не хватает внимания. Поэтому почаще звоните маме и заходите в гости.

Дева

Такая мама планирует наперед и свою жизнь, и жизнь своего ребенка. Она раздражается, когда что-то идет не так, как бы ей хотелось. Не торопитесь бунтовать против планов мамы на вас. Вы можете быть удивлены положительным результатом.

Весы

Такие мамы являются прирожденными дипломатами. Детей они любят, однако не делают все возможное, чтобы установить с ними эмоциональную связь. Из-за этого вы можете чувствовать нехватку материнского внимания. Чтобы стать ближе к родительнице, начните разделять ее интересы.

Скорпион

Такая мама является гиперопекающей. Если хотите наладить с ней контакт, во всем ее слушайтесь, не перечьте, признавайте ее авторитет. Она плохого не посоветует.

Стрелец

Такая мать успевает и карьерой заниматься, и детей воспитывать. Пожалейте ее и дайте ей больше тепла и любви, чтобы она восстановила свои жизненные силы. Не допускайте, чтобы только мама отдавала, а вы получали.

Козерог

Это любящая мать, но порой она бывает жесткой и деспотичной. Ваша цель — дать ей понять, что вы уважаете ее мнение и признаете ее авторитет. Не обращайте внимание на колкие высказывания матери - она не со зла.

Водолей

Такая мать может настолько увлечься своей жизнью, что совсем позабудет о детях. Но это не значит, что она их не любит. Воспринимайте такое поведение матери как ее подарок вам в виде предоставления свободы и независимости.

Рыбы

Такая мама безотказна, но если увидит, что ее нещадно эксплуатируют, то может замкнуться в себе. Не злоупотребляйте ее добротой. Тогда у вас будут идеальные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание