Как переживает жизненные неудачи каждый женский знак зодиака

0
0

В жизни каждого человека есть проблемы, печали и неудачи. Весь вопрос в том, как к ним относиться. Одни склонны подходить философски к негативным явлениям, надеясь на то, что за черной полосой непременно последует белая. А другие, напротив, делают из мухи слона. С точки зрения астрологии столь разный подход обусловлен знаком зодиака.

Овен

Никому не нравится болеть, но дама-Овен переносит это хуже, чем все остальные. Для докторов такая пациентка - настоящий кошмар. Она не прислушивается к советам медиков, имея на все свое особое мнение. Если ей приходится соблюдать постельный режим, женщина-Овен буквально впадает в депрессию. Поэтому друзьям нужно почаще посещать ее.

Телец

Она всегда стремится к совершенству и не выносит, если ее постигает какая-либо неудача. Дама-Телец может делать вид, что у нее все в порядке, даже если все идет плохо, но при этом внутри нее настоящий ад. Близким нужно поддержать ее, сказав, что конец света все же не наступил.

Близнецы

Представительницы этого знака хорошо справляются с трудными ситуациями и стрессом, ведь они относятся к энергичным и полным энтузиазма личностям. Но то, что они много работают, может приводить к выгоранию. А значит, им нужно почаще расслабляться.

Рак

Раки очень привязаны к семье и друзьям, поэтому потеря близких для них является большой трагедией. Это может сломать их. В этот момент, чтобы хоть как-то облегчить их состояние, нужно выслушать Раков и посочувствовать им.

Лев

Львицы материалистичны и любят окружать себя красивыми вещами, которыми они гордятся. Потеря этих вещей нанесет этому знаку большую душевную травму. Чтобы Львица почувствовала себя лучше, ей следует напомнить, что она - сильная и независимая личность.

Дева

Она много времени и сил тратит на то, чтобы все вокруг нее было упорядоченным и рациональным. Поэтому ей бесконечно грустно, когда что-то выходит из-под контроля. Ей нужно объяснить, что это лишь незначительный эпизод, и она в ближайшее время вновь возьмет все в свои руки.

Весы

Этот знак символизирует баланс, гармонию. Но зачастую это достигается путем больших эмоциональных и психических затрат. Окружающим стоит напомнить Весам, что у них все и так довольно неплохо, поэтому переусердствовать вовсе не нужно.

Скорпион

Личность Скорпиона - это воплощение печали. В душе они безнадежные романтики, которые льют слезы о потерянной любви. Такие люди склонны к саморазрушению, поэтому им необходимо опираться на надежное дружеское плечо.

Стрелец

Дама-Стрелец так боится потерпеть неудачу, что испытывает скованность и не может из-за этого воплотить в жизнь хорошие идеи, приходящие к ней. Тут можно посоветовать преодолеть нерешительность и научиться концентрироваться на важных вещах.

Козерог

Это строгая, трудолюбивая барышня, у которой всегда есть план и конкретная цель. Если что-то пойдет не так, как планировалось, дама-Козерог будет крайне подавлена. В этом случае лучшим решением будет составление нового плана и его воплощение в жизнь.

Водолей

Водолей относится к искателям приключений, стремящимся изменить мир. Если же представительницу этого знака ограничивают рамки повседневности, она будет чувствовать опустошение. Счастлива женщина-Водолей будет только тогда, когда станет свободной.

Рыбы

У Рыб очень чувствительная, детская душа, и они очень страдают, когда теряют любовь. Лучшим лекарством для них будет обретение новой привязанности. Поэтому им нужно постараться дать шанс тому, кто к ним неравнодушен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание