Положить под елку игрушки: новогодние приметы для тех, кто мечтает стать мамой

0
0

В новогоднюю ночь мы привыкли загадывать самые сокровенные и значимые желания. Мечты о материнстве посещают многих женщин. Какие приметы и секреты народной мудрости в 2022 году помогут привлечь наступление беременности?

Новогодние приметы о беременности

Говорят, что если менструация у женщины начинается в последние дни декабря, она сможет легко забеременеть в новом году.

Если в новогодние праздники к дому прибился котенок или щенок, животное обязательно нужно взять и позаботиться о нем. Это древняя примета, символизирующая скорое рождение ребенка в семье.

Хороший знак для всех, кто мечтает стать родителями – увидеть на деревьях набухшие почки на Новый год. Если женщина съест три такие и загадает желание, у нее обязательно получится забеременеть в наступающем году.

Как подготовиться к рождению ребенка в 2022 году?

Семьям, мечтающим о рождении ребенка, на Новый год следует поставить в доме живую елку вместо искусственной. Ствол дерева следует утрамбовать в емкости с влажным песком и поливать периодически. Если к окончанию новогодних празднований ель даст новые почки и пустит корни, вероятны шансы скорого пополнения в семье.

В канун нового года под праздничную елку стоит положить подарок для запланированного малыша. Пусть это будут детские игрушки и набор одежды для младенца.

Женщина, мечтающая стать мамой, должна примерить одежду беременной подруги и посидеть в ней на кресле. Хорошей приметой считается так же погладить живот близкой дамы в положении и выпить с ней воды или сока из одного стакана.

На новогодний стол следует подать как можно больше блюд из продуктов, символизирующих начало новой жизни. Яйца, икра, орехи и пророщенные семена пшеницы – это зародыши. Существует поверье, что если есть много такой пищи, получится забеременеть.

Мечтая о расширении своей семьи, стоит устроить спокойный и семейный праздник на Новый год. Пригласите в гости родственников с детьми, не сквернословьте за столом и откажитесь от чрезмерного употребления алкогольных напитков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание