«Золотое» новолуние во Льве наступит 28 июля: что от него ожидать

0
0

28 июля, в 20:55 по московскому времени, Луна войдет в знак Льва. Предстоящее новолуние станет по-настоящему переломным периодом. Грядут глобальные перемены. У каждого из нас появится возможность кардинально изменить свою жизнь.

«Золотое» новолуние

Уже сегодня вечером луна окрасится в ярко-желтый цвет — отсюда и название текущего новолуния. Не нужно искать какой-то мистический подтекст в оттенке небесного светила. Все логично и по законам физики: Луна и Солнце, выровнявшись, окажутся на минимальном расстоянии от горизонта, из-за чего произойдет рефракция световых лучей.

Два предыдущих новолуния больше подталкивали к выходу из зоны комфорта. Предстоящее же заставит нас приступить к более активным действиям. Пора переходить от планирования к реализации.

Позитивный настрой

Непосредственно в день новолуния ожидается одно важное астрономическое событие — Луна повстречается с планетой удачи и счастья Юпитером. С этого периода и в течение ближайших нескольких недель мы ощутим на себе невероятную силу слияния этих двух небесных светил. Откроются мощные энергетические порталы. Они повлекут за собой глобальные события. Может показаться, что все вокруг рушится. На самом деле уходит старое и отжившее себя, а на смену приходит новое. Нужно максимально настраиваться на позитивную волну, не пытаться ухватиться за прошлое, а благодарить за перемены.

Непосредственно в день новолуния не стоит начинать новых проектов, проводить сделки с недвижимостью, совершать крупные покупки, кардинально менять имидж. Не рекомендуется переедать, злоупотреблять алкоголем.

Лучше погрузиться в анализ, размышления, заняться построением планов на будущее. Можно заводить новые знакомства, получать удовольствие от общения с близкими.

Расширение сознания

В предстоящее новолуние и в ближайшие несколько недель после у каждого из нас произойдет расширение сознания. Мы получим ответы на многие вопросы. Нам захочется что-то кардинально изменить в своей жизни: огненная энергия Льва поможет нам в этом. Мы станем более решительными, уверенными в себе.

Минус заключается в том, что Лев способствует раздуванию эго. А это означает, что мы будем склонны обесценивать чувства и достижениях других, концентрируясь исключительно на себе и действуя в своих интересах. Так делать не стоит. Избегайте лишнего драматизма, не устраивайте провокаций. Постарайтесь сохранять дипломатизм, нейтральную позицию. Уважительно относитесь к тем, кто вас окружает, чтобы не испортить отношения.

Помните, что Лев является любимцем фортуны. Это означает, что новолуние открывает перед нами новые перспективы. То, что казалось невозможным, окажется реальным. Главное — это верить в себя и настраиваться на позитив.

Важные астрономические события

Новолуние запускает цепь важных астрономических событий. После гармоничного аспекта с Луной 28 июля Юпитер станет ретроградным 1 августа. Бояться не стоит. Даже двигаясь в обратном направлении, эта планета приносит удачу и успех. И все же до 29 июля воздержитесь от подписания важных документов и операций с недвижимостью.

Энергетически сильный период - с 28 по 30 июля. В это время сосредоточьтесь на самом важном и главном для вас. В целом август даст возможность наладить личную жизнь, поскольку знак зодиака Лев отвечает за дела сердечные.

С 28 июля по 6 августа на небе будет наблюдаться неоднозначная конфигурация планет. Например, 1 августа Марс соединится с Северным лунным узлом и Ураном в знаке Тельца. Это может повлечь за собой разного рода стихийные бедствия: пожары, наводнения. По возможности не уезжайте далеко от дома, осторожнее обращайтесь с огнем.

В начале августа лунные узлы образуют большой космический крест. Это может быть предзнаменованием о глобальных переменах мирового порядка (например, политических переворотах).

Гороскоп

На каждого из знаков зодиака предстоящее «золотое» новолуние повлияет по-своему. Узнайте, что ожидает вас.

Овен

В новолуние вы почувствуете желание взяться за новые проекты. Идея хорошая, поскольку эти проекты окупят себя и в дальнейшем принесут вам выгоду. Если вы располагаете свободными финансами, то задумайтесь об инвестициях. Прислушивайтесь не только к голосу разума, но также и к интуиции.

Телец

В ближайшие несколько месяцев буквально во всех начинаниях вам будут сопутствовать удача и успех. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью побыть любимцем фортуны. Долго не раздумывайте над реализацией планов: быстрее приступайте от слов и размышлений к действиям.

Близнецы

Как ни странно, но предстоящее новолуние практически никак на вас не отразится, как и дальнейшие соединения небесных тел. А все потому, что планеты, образующие те или иные аспекты, не имеют к вам никакого отношения. Так что ваша жизнь будет протекать в обычном режиме. Особых перемен не ожидается, и это тоже неплохо. По крайней мере, не будет серьезных потрясений.

Рак

Вы в принципе непросто переживаете период новолуния: становитесь еще более чувствительным, мнительным, сентиментальным. Но на сей раз на ваше настроение будет влиять не только Луна, но также и планета Лилит. Это означает, что вам, словно маленькому ребенку, захочется покапризничать. Постарайтесь дать полный выход своим эмоциям.

Лев

Вы невероятно уверены в себе и горды собой. И кто бы какое замечание вам ни сделал, критика вас нисколько не заденет. Такая неуязвимость отчасти похвальна, однако она может увести вас от реальности. Иногда стоит прислушиваться к обратной связи от окружающих.

Дева

Обратите внимание на свой семейный бюджет, посмотрите и изучите банковские выписки. В последнее время ваши расходы превышают доходы. Возможно, вы слишком расслабились на период отпуска. Пора пересмотреть свой бюджет, чтобы не обанкротиться. Вы также можете поискать дополнительные источники дохода.

Весы

Если вы давно мечтали о карьерном росте, то теперь пришло время брать быка за рога. Вы будете удивлены, но в этом деле не последнюю роль сыграет ваш внешний вид. Оцените себя: насколько презентабельно вы выглядите? Возможно, есть смысл подумать о создании нового делового имиджа.

Скорпион

Вы захотите взяться за реализацию нескольких проектов одновременно. Придется поработать в условиях многозадачности, но оно того стоит. Удивительно, но во всех проектах вас ожидает успех. Предстоящее новолуние станет трамплином в вашу новую счастливую жизнь.

Стрелец

Ваши силы на исходе, и пока вы не видите для себя перспектив. Однако предстоящее новолуние вас приободрит. Единственный нюанс: для реализации всех планов обращайтесь за помощью к друзья, родственникам знакомым. Именно благодаря им вы сможете добиться поставленных целей.

Козерог

Вы будете вынашивать какие-то идеи, все тщательно перепроверять и из-за этого терять драгоценное время. Вам же следует приступать к активным действиям. Хватит раздумывать — идите и делайте.

Водолей

Вам удастся какую-то спорную и неоднозначную ситуацию обернуть в свою пользу. Для полного душевного спокойствия вам не хватает финансовой независимости и стабильности, а также мира с близкими. Постарайтесь решить две эти проблемы.

Рыбы

Вас ожидают приятные сюрпризы, радостные новости. Вы почувствуете прилив сил, энтузиазма и вдохновения. Используйте данный период для того, чтобы наладить свою личную жизнь. У вас есть все шансы навсегда распрощаться с одиночеством, так что дерзайте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание