Что расскажет о вас ваш любимый цвет?

0
0

Замечали ли вы когда-нибудь, сколько вокруг белых автомобилей? Они буквально повсюду, не правда ли? А знаете, почему? И что вообще означает тот или иной цвет? Вот что приверженность к тому или иному оттенку может рассказать о вашей личности.

Что касается автомобилей белого цвета, тут все просто: они считаются самыми безопасными. Вот почему вы можете заметить, что большинство такси именно белые. А вот еще загадка: почему нас всех привлекает Макдональдс? Нет, вовсе не из-за вкуса, а из-за цвета, который они используют. Очевидно, что сочетание красного и желтого считается самым ярким и привлекательным.

Цвет, который вам нравится больше всего, многое может рассказать о вас и вашей личности. Итак, вот значение самых распространенных оттенков.

Черный

Вас считают довольно загадочным человеком, потому что вы отказываетесь делиться тем, что чувствуете. Вы стремитесь к власти, и вам нравится управлять своим окружением. Хотя, в то же время, вы очень артистичны и любите раскрашивать мир по-своему.

Белый

Часто родители на подсознании хотят, чтобы любимым цветом ребенка был именно белый. Ведь люди, предпочитающие этот оттенок, довольно организованы и не любят беспорядка. Кроме того, они независимы и принимают решения, руководствуясь своей логикой.

Серый

Серый может показаться очень скучным цветом, но это не относится к тем, для кого он любимый. Такие люди неординарны и стремятся собрать вокруг себя весь мир. К тому же, если в вашем окружении есть человек, обожающий серый цвет, можете быть уверены: он более надежный, чем ваш старый Nokia.

Красный

Если в вашем окружении есть кто-то, помешанный на спорте и фитнесе, то наверняка красный – его любимый цвет. Таких людей часто считают рискованными. Они любят драйв и движение в своей жизни и терпеть не могут долго оставаться на одном месте.

Фиолетовый

Если вы любите этот оттенок, это означает, что вы настоящий перфекционист. Не обижайтесь, но это иногда жутко раздражает окружающих. Впрочем, несмотря ни на что, любители фиолетового – хорошие люди, которые любят помогать нуждающимся.

Розовый

Самый противоречивый цвет этой вселенной. Нет, розовый вовсе не означает, что вы женщина. Он доказывает, что все, чего вы хотите в своей жизни – это настоящая любовь, вечная и безграничная. Кроме того, вы очень чувствительны к тому, что думают о вас другие люди.

Оранжевый

Цвет истинных экстравертов. Если оранжевый цвет – ваш любимый, значит, вам нравится быть среди людей и общаться. Вы хотите, чтобы вас принимали в любом обществе как его неотъемлемую часть.

Синий

Это самый распространенный цвет, и не только потому, что он безумно красив, а потому, что символизирует внутренний мир. А это именно то, что большинство из нас пытается найти. Люди, которые любят синий, также очень щедры. Они думают о потребностях других и любят помогать им.

Зеленый

Для вас ваша репутация является первоочередной задачей. Вам не нравится делать то, что может негативно на нее повлиять. Вот почему вы очень лояльны и часто слывете излишне откровенным человеком.

Желтый

Людей, которые любят желтый, часто считают любопытными. Они обожают изучать новые вещи и делиться своими знаниями с другими. Можно также сказать, что они очень мудры.

Коричневый

Любители коричневого – очень простые люди, которые предпочитают жить такой же простой жизнью. Они отличные друзья и редко заботятся о материалистической стороне любых вопросов.

Совпало ли это толкование с вашим характером?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание