Четверг - Юпитер: характер в зависимости от дня недели по рождению

0
0

Семь дней недели связаны с семью планетами, оказывающими влияние на жизнь каждого вокруг нас, — Луной, Марсом, Меркурием, Юпитером, Венерой, Сатурном и Солнцем. Посмотрите, как день, в который вы появились, влияет на ваш характер.

Понедельник

Рожденные в понедельник находятся под влиянием Луны.

Она наделяет этих людей богатой фантазией, заботой и интересом к окружающим, а также мечтательностью, задумчивостью и частыми перепадами настроения. Кроме того, те, кто был рожден в понедельник, обычно очень амбициозны, что заставляет их постоянно стремиться к своим высоким идеалам и добиваться все больших и больших успехов на работе. Проблемы рожденных в понедельник в том, что они очень легко поддаются чужому влиянию.

Вторник

Эти люди попадают под Влияние Марса.

Марс - планета жизненной силы, свободомыслия и боевого духа. Воинственность всегда считалась отрицательной чертой характера, но в наше время приходится быть воинственным, чтобы отстаивать свои интересы, защищать собственные чувства.

Люди, рожденные во вторник, не бегут от конфликтов, наоборот, сами их ищут. Однако проблемой для них является нервное и физическое истощение, от чего они части страдают головными болями и бессонницей.

Среда

Рожденные в среду находятся под влиянием Меркурия.

Эта планета символизирует духовное и физическое общение. Меркурий также влияет на способность человека воспринимать новые знания, на его манеру выражения и интеллект. Люди, находящиеся под влиянием Меркурия, постоянно сравнивают, оценивают, классифицируют и организуют все вокруг себя. Они жить не могут в рутине. Пожалуй, единственным их минусом можно назвать то, что они нечестны сами с собой.

Четверг

Рожденные в четверг находятся под влиянием Юпитера.

Это помогает их карьере, а также приносит выигрыш в лотереях. Нельзя не сказать и о том, что Юпитер приносит успех артистам.

Те, кто был рожден в четверг, - люди откровенные, они всегда с пониманием относятся к окружающим. Они дружелюбны, благородны и открыты, умеют хвалить других и работать в команде. Хотя, конечно, их врожденная щедрость может привести к расточительности. Другие проблемы рожденных в четверг заключаются в том, что они расточительны и чрезмерно горды.

Пятница

Люди, рожденные в пятницу, находятся под влиянием Венеры.

Эта планета управляет любовью и красотой. Неудивительно, что пятница ассоциируется с партнерскими отношениями, совместной счастливой жизнью, богатством и искусством.

Люди, рожденные в пятницу, красивы, умны и креативны – обычно в областях музыки. Венера – покровительница гармонии и нежности. Главные положительные черты рожденных в пятницу — скромность и искренность. Впрочем, есть у них и недостатки: они тщеславны и неаккуратны.

Суббота

Рожденные в этот день находятся под влиянием Сатурна.

Планета, известная своим негативным влиянием, часто вызывает печаль, проблемы и потери. Хорошо, что Сатурн управляет порядком, стабильностью и последовательностью. Отметить следует и то, что те, кто появился на свет в шестой день недели, одарены в разных областях, но при этом они большие пессимисты. Они не станут пускаться в новые авантюры, предпочитают безропотно ждать, когда возможности придут к ним сами собой.

Рожденные в субботу терпеливы, настойчивы и сдержанны. К их отрицательным сторонам можно отнести консерватизм, эгоизм и строгость.

Воскресенье

Рожденные в воскресенье находятся под влиянием Солнца. Это символ радости жизни и большой уверенности в себе.

Это принципиальные люди, для которых характерна потрясающая жизненная сила, энергичность, достоинство, решительность. И как солнцу, тем, кто рожден в воскресенье, необходимо доминировать, выделяться и наслаждаться всем, что может предложить жизнь. К тому же они чрезвычайно умны.

Самый большой риск для рожденных в воскресенье заключается в том, что, несмотря на свое желание достичь вершины, они забывают, что им тоже нужно отдыхать. К их отрицательным чертам можно отнести высокомерие, гордыню и эгоизм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание