Загадать и выпить: сильная техника загадывания желаний на воде

0
0

Вода обладает удивительными свойствами. Представьте, что структура молекул меняется, когда мы произносим над водой те или иные слова. Эту особенность можно использовать для загадывания желаний. Рассматриваем эффективную технику, которая поможет в осуществлении задуманного.

Формулировка желания

Вам понадобится стакан: желательно с прозрачным дном. Также вооружитесь бумагой и ручкой. На листе бумаги необходимо записать свое желание. Очень важно правильно его сформулировать. Не нужно говорить в прошедшем или в будущем времени. Следует использовать настоящее время, как будто желание уже осуществилось и вы сейчас наслаждаетесь результатом.

Например, вы сейчас весите 70 килограммов и мечтаете сбросить 10 килограммов. Тогда ваше желание формулируется так: «Я вешу 60 килограммов, у меня стройная подтянутая фигура».

Учтите, что нужно придерживаться правила: один лист бумаги — одно желание. На одно желание — один стакан воды. За один ритуал не рекомендуется загадывать более трех желаний.

Магический ритуал

После того, как вы написали желание на бумаге, можно приступать к магическому ритуалу. Положите лист бумаги под стакан. В стакан налейте воды (такое количество, какое сможете выпить за раз). Возьмите посуду вместе с листом бумаги двумя руками. Несколько раз скажите желание на воду. Теперь повторяйте про себя желание и в пейте жидкость в этот момент. Нужно опустошить весь стакан.

Для того, чтобы загадать другое желание, произведите те же манипуляции. Когда будете пить воду, старайтесь визуализировать осуществление мечты. Например, если мечтаете о похудении, представляйте себя стройной.

Эффективность данного ритуала обусловлена и магическими свойствами воды, и также силой визуализации. Когда мы представляем себе осуществление задуманного, то приближаем его реализацию. Старайтесь представлять исполнение желание в мельчайших подробностях.

Терпение и спокойствие

Итак, вы провели ритуал, а значит, отправили запрос во Вселенную. Теперь нужно запастись терпением и выдержкой, не ожидать всего и сразу. Некоторые желания достаточно масштабные для мгновенного осуществления. Придется подождать какое-то время, пока они реализуются в жизнь.

Не забывайте о том, что со своей стороны вы должны предпринимать действия по реализации задуманного, а не просто сидеть и ждать. Вселенная будет посылать вам возможности и шансы для реализации желания. Вы должны вовремя распознать эти возможности и не упустить их из вида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание