Гороскоп на 2019 год - что нас ждет в год Свиньи

0
0

Год Собаки принес нам немало разочарований и ударов. А поэтому хотелось бы, чтобы следующий был более счастливым и радостным. И согласно китайскому гороскопу, 2019 год будет более успешным и удачным, однако не во всех сферах жизни человека.

Покровитель нового 2019 года

Китайский циклический календарь состоит из 12 лет. Последнее место в нем занимает год Свиньи. А начнется он, согласно восточному гороскопу, только 5 февраля. Это последний год в цикле, а значит, придет пора завершить все свои дела, начатые в предыдущие периоды. А вот планировать что-то новое и нестандартное - не стоит. Свинья символизирует завершение, но не начинания.

Это животное добродушное и оптимистичное. Оно умеет усердно трудиться и добиваться поставленных целей. Желтый цвет (ведь это год Желтой Свиньи) символизирует стихию Земли. Это постоянство, прочность, целеустремленность. Этой стихии присущи уверенность, терпение, строгость. Земля также является символом финансового благополучия. Все это говорит о том, что 2019-й – год профессиональных успехов и творчества.

Но это совсем не означает, что пришло время расслабиться и ждать, когда же удача крепко вас обнимет. Все наоборот. Именно в год Желтой Свиньи нужно усердно трудиться, ставить перед собой задачи, хотя бы на уровень выше, чем были в прошлом году, и добиваться намеченных целей.

Очень важно начать действовать уже сейчас. Любое дело, которое вы затеете в этом году, в следующем – обязательно принесет результат и будет успешно окончено.

Сфера здоровья и финансов

Сами по себе эти милые животные обладают крепким здоровьем, а значит, особых проблем не предвидится. Больше всего может пострадать именно психоэмоциональная сфера. Если вы слишком активно возьметесь за свою карьеру, то возможно, будете испытывать усталость и апатию. Но эту проблему можно решить, выделив время для отдыха и релаксации.

Что же касается денег, то можно не переживать. В этом году ваши доходы преумножатся, ведь Желтая Свинья - покровитель финансовой сферы. Но при этом следует научиться экономить. Рассчитывайте свой бюджет, старайтесь не брать в этом году в долг. Обязательно сделайте для себя «подушку безопасности», и тогда вы будете готовы к любым непредвиденным расходам.

Сфера любви и отношений

Постоянство – не самое главное качество Свиньи. А поэтому этот год может быть наполнен множеством интересных встреч и знакомств. Возможно, серьезных отношений так и не будет, но зато вы прекрасно проведете время с интересными собеседниками. Только для тех, кто действительно настроен очень решительно, год Свиньи принесет постоянство и понимание.

Семейные узы в 2019 году будут становиться крепче, если проявлять сострадание к близким и друзьям. Свинья – очень доброе животное и не потерпит зла и безразличия. Не забывайте говорить любым о ваших к ним чувствах, и тогда в семье будут мир и покой.

Гороскоп для тех, кто родился в этот год

Конечно же, животное-покровитель никогда не пожелает плохого самому себе. Скорее - наоборот. Если вы родились в год Свиньи, перед вами откроются новые горизонты. Вы сможете исправить ошибки 2018 года, например, помириться с близкими, которых обидели.

В профессиональной сфере в 2019 году Свинью тоже ждет успех. Она должна проанализировать прошлые ошибки, сделать выводы и смело начинать новое и интересное дело. Согласно восточному гороскопу, представители этого знака авантюристы, и пожалуй, пришло время наконец-то показать себя.

В следующем году нужно обязательно проявлять инициативу и решительность. Люди, которые по восточному гороскопу относятся к этому знаку, не должны бездействовать, иначе удача отвернется от них. И даже если все не будет сразу получаться, не опускайте руки.

Этот год обязательно принесет вам много приятных сюрпризов и неожиданностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание