5 типов женщин, которые притягивают внимание мужчин, как магнит

0
0

Знакомства с противоположным полом во все времена были не самым простым занятием. Люди всегда стесняются или боятся показать себя не с лучшей стороны. Порой бывает так, что мужчине очень понравилась какая-то женщина, но он боится к ней подойти и заговорить.

Конечно, девушки тоже должны давать намеки парням и поощрять их начинать разговор. И речь здесь идет не только о зрительном контакте и улыбке. Есть несколько приемов, которые на подсознательном уровне создают притяжение между представителями противоположного пола. Вот 5 типов самых привлекательных женщин, мимо которых просто так не пройдет ни один мужчина.

Девушка с открытыми ушами

Девушка, в ушах которой есть наушники - это отчетливый сигнал "Не беспокоить!". И если раньше с наушниками бегали или катались на велосипеде и скейтборде, то сегодня люди используют их везде: по дороге на работу, в очереди, в кафе.

Если же женщина открыта для общения, она не будет прятаться в мир музыки. Она наблюдает за всем происходящим. Ее интересует все, что находится вокруг. Она присутствует здесь и сейчас. Поэтому мужчинам несложно начать с ней разговор, ведь велика вероятность, что она его поддержит. Если же девушка надела наушники, нужно приложить намного больше усилий, чтобы привлечь ее внимание и поставить себя в неловкое положение. Поэтому многие парни сразу же отказываются от этой идеи.

Читающая девушка

Мобильный телефон редко становится поводом для разговора. А вот книга - другое дело. Можно с легкостью подойти к такой особе и спросить, что она читает, о чем книга. Это уже отличная зацепка для дальнейшего знакомства.

Девушка в выделяющемся платье

Стремление следовать моде часто делает девушек похожими друг на друга, как будто их создали под копирку. А вот стремление выразить свою индивидуальность выделяет человека из толпы. Такие люди заметны. На них сразу же обращают внимание. И это будут первые кандидатки на то, чтобы к ним подошли поговорить.

Простой пример: на каком-то мероприятии собралось много женщин в черных коктейльных платьях. Они очаровательны и неотразимы. Но при этом трудно выделить хоть одну из них, ведь только моргнешь глазом - и желанная кандидатка для будущего разговора потеряется в толпе одинаковых нарядов.

При этом среди всех женщин есть одна, которая выбрала себе розовое платье. Она единственная в своем роде, и ее трудно потерять из виду. К тому же такая девушка сама по себе притягивает к своей персоне взгляды окружающих, потому что она уникальна.

И вот уже мужчины идут к ней знакомиться. Они начинают непринужденные разговоры. А все потому, что с легкостью смогли выделить ее из толпы одинаковых черных платьев.

Девушка, оставляющая свободное место

Когда парни ищут повод для знакомства, они выбирают путь наименьшего сопротивления. И они смотрят, есть ли свободное место возле девушки или ее нужно попросить убрать в сторону сумку и куртку.

Как это выглядит на практике? Мужчина смотрит: есть ли свободное место возле девушки у барной стойки, на скамейке, за столиком в кафе. Если она оставила таковое, это означает, что она не против компании и открыта для общения. Возле такой женщины можно присесть и начать разговор. А если женщина села в самый отдаленный уголок в зале и еще поставила на свободное сидение свою сумку, мужчины воспринимают это как стоп-сигнал.

Девушка, увлеченная чем-то на мероприятии

Общие интересы - это идеальная точка соприкосновения с представителем противоположного пола. Парням уже не нужно что-то придумывать. Они сразу видят, на основании чего можно начать разговор, который, вполне возможно, может перерасти в дальнейшее общение.

Например, трудно догадаться, что общего с девушкой, которая просто сидит у барной стойки. А если изменить ситуацию: она сидит и увлеченно слушает исполнителя, который сейчас выступает на сцене. Это уже сразу дает понять, что девушка интересуется его творчеством или любит подобную музыку. И сразу же возникает повод с ней поговорить. Возможно, она впервые услышала этого человека, а парень знает об исполнителе интересные подробности. А может, наоборот, она посвятит нового собеседника в особенности песен этого артиста.

Описанные выше ситуации девушки могут использовать с выгодой для себя. Если есть ощущение одиночества, можно использовать эти приемы, чтобы привлечь внимание противоположного пола, а не напугать и так робких парней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание