Выберите форму своего лифчика и узнайте все о своей личности

0
0

Некоторые люди увлекаются астрологией, веря, что положение звезд может повлиять на их жизнь. Другие больше верят хиромантам, которые по линиям рук способны рассказать как о прошлом, так и о будущем. Кто-то прибегает к гаданию по картам Таро, грамотный расклад которых указывает на важные события. Все большую популярность набирают экстрасенсы, демонстрирующие свои невообразимые навыки с экранов телевизоров.

Все это не может не впечатлять, однако ни один из способов не имеет абсолютного доказательства своей действенности. Все вы, конечно, слышали о методиках, приведенных выше. Но знали ли вы, что многое о вас может рассказать ваша грудь? Интересно, не правда ли? Просто обратите внимание на форму своего бюстгальтера.

Номер 1

Если вы обладательница небольшой груди, которая в лифчике выглядит так же, как на картинке, то это говорит о том, что вы спокойная домоседка, сторонящаяся шумных компаний. Вы, скорее всего, архетипический интроверт, который предпочел бы остаться дома и почитать книгу, помедитировать, повозиться на кухне или просто лечь спать. Вы не любите тратить время на общение с товарищами, прогулки по городским паркам. Вас больше привлекает одиночество.

Номер 2

Ваш бюстгальтер с глубоким вырезом на груди? Это значит, что вы уверенная в себе женщина, которая наслаждается своей сексуальностью. Вы независимы и любите доминировать над людьми. Вы всесторонне развитая личность, решительный и волевой человек, который пользуется неоспоримым авторитетом. У вас довольно непростой характер. Порой вы упрямы и капризны. Но это вполне нормально.

Номер 3

Обладательница средней груди, которая в бюстгальтере выглядит примерно так же, как на изображении, отличается своей открытостью и коммуникабельностью. Вы – душа компании. Вы умеете не только слушать людей, но и давать им дельные советы, нередко предлагая конкретную помощь. Вам нравится заряжать окружающих позитивной энергетикой. Вы довольно активны и постоянно держите руку на пульсе событий. Если что-то значимое происходит в жизни ваших родных или друзей, вы первая, кто узнает все до мельчайших подробностей.

Номер 4

Если ваша грудь выглядит, как на изображении под номером 4, то вы являетесь неисправимым оптимистом. Вы никогда не вешаете нос и не позволяете этого делать окружающим. Друзья любят и ценят вас, ведь только вам под силу раскачать даже самую унылую компанию. При этом в жизни у вас может быть не все так гладко, как это кажется со стороны. Но вы не считаете нужным обременять кого-то своими проблемами, пытаетесь самостоятельно справляться с неприятностями.

Номер 5

Обладательница таких форм – добрая и чувствительная женщина. Вы пацифист по своей натуре. Всегда избегаете конфликтных ситуаций. Стараясь уйти от негатива, вы никогда не забываете о близких людях, которых тоже стремитесь защитить от возможного дурного влияния извне. Очень любите животных, которые, как правило, отвечают вам взаимностью.

Может быть, кому-то кажется, что вы слишком чутко относитесь к окружающим, пропуская через себя их страдания и боль. Но в этом нет ничего плохого. Благодаря таким людям, как вы, мир становится чуточку добрее.

Номер 6

Узнали на изображении форму своей груди? Вы очень сексуальная и страстная женщина, которая словно магнитом манит к себе внимание противоположного пола. Помимо этого, вы очень обаятельны, способны вскружить голову любому мужчине. У вас много друзей, которые ценят вашу прямолинейность и отличное чувство юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание